БЛОГ
15-08-2011, 14:16

Мода 2012


Завершается лето 2011 года, затем придет золотая осень, а там совсем недолго, и вступит в свои права 2012 год, в котором некоторые прорицательницы и ясновидящие предрекают конец света. Кому как, кто-то ждет конца света, готовится к переходу в иной мир, а я предпочитаю смотреть в будущее с уверенностью и иметь далеко идущие планы, а значит всегда надо выглядеть на высшем уровне. В этом мне поможет модный гардероб, обновлением которого займусь в самое ближайшее время.


Сегодня хочу рассказать свой взгляд и выбор, какие вещи приобретать в самом ближайшем будущем, быть может уже завтра. Конечно, всех тенденций моды 2012 рассказать в одной статье не удастся, потому как это огромный объем информации, одежда, обувь, аксессуары, каждой теме будет посвящена отдельная публикация, а здесь будет сказано лишь в общих чертах, чтобы подготовиться и иметь должный настрой перед занятием шопингом.


Мода 2012

Мода осень-зима 2011-2012 будет радовать нас яркостью красок, думаю это очень приятная новость. Лето уходит, но яркость красок останется вместе с нами и продолжит нас греть своим теплом, заменяя тусклое осеннее солнце. Силуэты будут простыми и чистыми, а среди материалов преобладают – бархат, вельвет, кашемир, кожа, шелк и дикий шелк и конечно изделия из меха во всем его многоликом проявлении. Мех помимо традиционного применения, в виде шуб, воротников, будет использоваться для отделки платьев, юбок и декора костюмов. Кроме меха будет популярна отделка разноцветным бисером и бахромой. Платья и юбки в 2012 году должны обладать длиной, при которой слегка будет прикрыто колено, а вот шубы могут быть короткими при этом очень необычных цветов, например синими или зелеными.


В целом в 2012 году наиболее востребованными цветами станут - горчичный, изумрудный, сапфировый, тёмно-красный, рубиновый, и конечно дизайнеры не смогли пропустить самые популярные цвета черный и белый. Как сказала Шанель – черный цвет это универсальный цвет, потому как он содержит в себе все цвета.


Мода 2012

Модные сумки осень-зима 2012 тоже будут щеголять яркими расцветками. При этом наиболее популярны небольшие размеры сумок, а крупные сумки неактуальны. Самым лучшим выбором будут сумки черные, коричневые, зеленые, синие и оранжевые. При этом отделка сумочек весьма сдержанна, небольшие тонкие цепочки, кисточки меха, замочки. Такой выбор сделан потому, как главным украшением сумки будет являться красивая фактура материала, из которого изготовлена сумочка. Поэтому выбирая сумку, сделанную из нескольких материалов, разной фактуры и различных цветов вы сделаете беспроигрышный выбор.


Вот так выглядит мода 2012 в общих чертах, это был краткий рассказ, а в самое ближайшее время, мы продолжим рассматривать будущие тенденции подробно и в деталях.


Мода 2012

Мода 2012 для Журнала Милитта


Мода 2012

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров