Модные Аксессуары
3-10-2015, 12:48

Модные женские перчатки на осень и зиму


С приходом холодной погоды важным аксессуаром нашего образа становятся перчатки или варежки, они согревают нас и дополняют образ. Посему очень важно иметь в своем гардеробе несколько пар перчаток. Самыми универсальными и необходимыми являются черные кожаные перчатки, они просто обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины.


В идеале иметь 3-4 пары черных кожаных перчаток, ведь погода в России очень разнообразная. Осенью просто прохладно, и в самый раз надеть черные перчатки из тонкой кожи на шелковой подкладке. С наступлением холодов нам потребуется модель на шерстяной подкладке, а в особо холодные дни могут пригодиться кожаные перчатки на меху. Это особенно актуально, если вам приходится добираться на работу или учебу на общественном транспорте.


Черные кожаные перчатки
Фото сверху - H&M Studio
Фото снизу - Veronique Branquinho

Черные кожаные перчатки

Если вы в холодные дни спускаетесь на подземную парковку и перемещаетесь по улице исключительно в теплом авто, можно обойтись тонкими кожаными перчатками, которых больше всего в коллекциях модных брендов. Давайте посмотрим и подумаем, какие модели лучше купить для пополнения нашей коллекции в сезоне осень-зима 2015-2016


В целом перчатки не сильно меняются, как и в прошлых сезонах, в новых коллекциях встречаются модели разной длины, от самых коротких до перчаток, закрывающих локоть. Некоторые модели идут дальше и поднимаются буквально до плеча, а вместе с этим в модных коллекциях можно найти перчатки - митенки в различных вариациях.


Длинные кожаные перчатки
Gareth Pugh
Длинные кожаные перчатки

Декором модных перчаток может являться вышивка, мех, различные пуговички, перфорация, тиснение и бахрома. Как мы помним, бахромы очень много в модных коллекция, посему она нашла себе место даже на перчатках. Lanvin предлагает модели, с очень длинной объемной бахромой, а в коллекции Valentino имеется более сдержанный вариант.


Любительницы ярких образов и экспериментов могут купить новые пары перчаток, украшенные принтами или золотой вышивкой. Принтов на перчатках немало, встречаются наши любимые цветы и конечно леопардовый принт. Некоторые модели сочетают в себе разные фактуры и материалы и могут изготавливаться из кожи различной выделки, сочетать в себе кожу и замшу, кожу и текстиль.


Перчатки с бахромой
Lanvin и Valentino
Перчатки с бахромой

Покупая новые кожаные перчатки, помните - это классика, которая в ближайшие годы и десятилетия не выйдет из моды. Они необычайно универсальны, посему их можно носить с любой одеждой, начиная от соболиной шубы и заканчивая спортивной курточкой.


Если у вас в гардеробе уже имеется 3-4 пары черных перчаток, купите коричневые, синие, красные, зеленые и даже фиолетовые. Помимо разных цветов и оттенков, можно обратить внимание на материал и разнообразить свой образ замшевыми перчатками.


Варежки и вязаные перчаточки во многом уступают кожаным, но зато могут помочь в создании по-настоящему мягких и уютных образов.


Модные женские перчатки Lanvin
Lanvin
Missoni 2015-2016
Missoni

20 пар модных женских перчаток 2015-2016
Dries Van Noten

Dsquared
Модные женские перчатки Elie Saab
Фото сверху и 4 снизу - Elie Saab
Модные женские перчатки Elie Saab
Модные женские перчатки Elie Saab
Модные женские перчатки Elie Saab
Модные женские перчатки Elie Saab
Зеленые перчатки
Fyodor Golan
Золотистые перчатки
Luisa Beccaria
Мода осень-зима 2015-2016
Фото сверху - Maison Margiela
Фото снизу - MSGM

Мода осень-зима 2015-2016
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров