Новости от Mylitta
25-10-2015, 12:37

Сделано в Эмполи - для жизни в России


Многие русские путешественники уже облюбовали для себя свой личный «кусочек» Тосканы. Кому-то по душе падающая башня Пизы, другим – красоты Сиены и Сан-Джиминьяно. Кто-то ищет покоя в долине Валь-д’Орча, а кто-то – веселья в приморской зоне Версилия. Одни не могут жить без регаты по островам Тосканского архипелага, а другие – без музеев Флоренции.


Но вот про город Эмполи мало кто слышал, и тем более в нем бывал. А ведь именно здесь на протяжении последней сотни лет работают многочисленные фабрики, выпускающие верхнюю одежду высочайшего класса. Причем в округе сконцентрированы как сами фабрики, так и сопутствующие им производства текстиля, меха, кожи, фурнитуры.


Фабрика Nipal, основанная в 1972 году, по старой итальянской традиции является семейным делом. Она занимается несколькими линиями сезонного гардероба, одна из главных – это марка AFG, пришедшая по вкусу россиянам. Все коллекции этого бренда изготавливаются строго в Эмполи мастерами, которые искусно сочетают ручной труд с новейшими швейными технологиями.


Сделано в Италии - для жизни в России

За изделиями от AFG совсем не нужно ехать в Эмполи – они доступны в любое время года в интернет-магазине «ПокупкаЛюкс». А не растеряться и найти нужную вещь в представленной гамме продукции вам поможет неординарный фотопроект Натальи Волконской «Сделано в Эмполи – для жизни в России».


Столичная фотохудожница наглядно доказывает, что итальянские куртки, плащи и пуховики прекрасно выглядят и в наших социально-климатических условиях. Достаточно надеть их – и можно мысленно оказаться в любимой Тоскане с ее размеренным образом жизни и ощущением каждодневного счастья. А поводы для радости как в Эмполи, так и в Москве одинаковые: это может быть аппетитная паста карбонара, разноцветные воздушные шарики, прогулки по улицам любимого города, бутылочка хорошего вина и модные обновки в сочных тонах. Улыбайтесь cвоему отражению в зеркале, несмотря на все сложности жизни в огромном, вечно спешащем мегаполисе!


Но, иногда, бешеные ритмы бессонного большого города начинают утомлять. Для передышки, ментального релакса и обретения внутренней гармонии с собой и окружающим миром, важно почаще выбираться за город и оставаться наедине с природой. Там дышится вольнее, там воздух свеж и целебен, там можно забыть об айфонах и айпадах и отключиться ненадолго от любой поступающей извне информации. Жить только сегодняшним днем, наслаждаться первыми лучами солнца и его закатом, моросящим дождем или снегопадом, пением птиц или шумом ветра.


Сделано в Италии - для жизни в России

Недаром один из совладельцев бренда AFG Пьеро Фонтанелли в недавнем интервью признался, что предпочитает жить в сельской местности, в окружении оливковых деревьев и виноградников, четырех собак и пары лошадей. Ведь прогулка верхом помимо радостных эмоций несет в себе и так называемый иппотерапевтический эффект, который оказывает благоприятное воздействие как на физическое, так и на психологическое состояние человека. Если вы хотите подружиться с этими благородными и сильными животными, прихватите с собой яблоки, сахар или морковь и наденьте удобную, не стесняющую движений одежду.


И тут пуховики и куртки из осенне-зимней коллекции AFG придутся как нельзя кстати! Компания тщательно изучила особенности русского климата и обогатила первоначальный набор материалов вроде меха кролика и мутона последними разработками модной индустрии: стерилизованным гусиным пухом, полиэстером с водоотталкивающей и ветрозащитной пропиткой, натуральной кожей особой выделки. То есть сделала буквально все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и стильно в любых условиях! А цвета от сдержанного серого и королевского синего до элегантного черного и классического красного покорят ценителей итальянского вкуса в одежде.


Фотопроект «Сделано в Эмполи - для жизни в России», запечатлел то ощущение свободы, которое так дорого сердцу русского человека. Верховую езду любят бизнесмены и политики, ученые и спортсмены, актеры и светские львицы, ведь она дарит ясность мыслей и поддерживает стройность фигуры. И не важно, где вы находитесь – на кипарисовых аллеях Тосканы или среди березок средней полосы. Главное – с кем: с любимым человеком или верными друзьями.


Сделано в Италии - для жизни в России












Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров