Новости от Mylitta
30-10-2015, 13:31

Валерия Лукьянова «Включи свою Барби»


Валерия Лукьянова, недавно анонсировавшая старт своей DJ карьеры, представила слушателям свой первый трек на музыкальном портале Bllboard 28 Октября. Трек был записан совместно с проектом «Jack Jack», участниками которого являются Eugene Sender и Eugene Noiz. Воодушевившись ритмами 2000-х, вместе они создали танцевальный клубный трек.


Валерия стала первым артистом из СНГ, для которого Bllboard согласился сделать эксклюзивную премьеру и взять интервью. Обычно на сайте публикуются новости исключительно о топ-звездах мирового шоубизнеса как Beyonce, Madonna, Rihanna и др. Трек нашел своего слушателя: в первые часы после премьеры его прослушали более 10 тысяч человек.


«Jack Your Barbie», - «Включи свою Барби». Любители музыки в стиле house, знают эту историю, потому что «In the beginning there was Jack, and Jack had a groove» . «Jack Your Barbie» - это послание женщинам, чтобы они обнаружили и проявили свою внутреннюю Барби.


Валерия Лукьянова презентовала свой первый трек

Проект DJ Valeria Lukyanova был создан в сентябре, командой единомышленников с многолетним стажем запусков громких проектов: Еленой Бобкиной (ELLO TV), Надеждой Стогневич (Kazaky) и Eugene Sender (TOP DJ). К нему приковано внимание прессы по всему миру. Крупнейшие издания, начиная от People (США) до авторитетного Mixmag (Англия), написали свои восторженные отзывы.


На официальную страницу Валерии в Facebook за месяц подписались более 100 тысяч человек. В числе ее фан клубов, есть такие, которые насчитывают более 1 млн подписчиков. Валерия уже получила 2 предложения сняться в кино в США. Так же вышел первый выпуск ее радиошоу «Space Alliance», которое будет звучать на 18 радиостанциях по всему миру.


Сейчас команда занимается планированием туров и просит представителей концертных площадок не путать фан клубы и фейковые страницы, а писать только на подтвержденные на сайте личные страницы Валерии, либо на e-mail, указанный на сайте https://lukyanova.me


Валерия Лукьянова презентовала свой первый трек
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров