БЛОГ
8-11-2015, 08:57

Победители конкурса Fashion Blog Competition BFW


7 ноября состоялась финальная встреча и награждение участников конкурса модных блогеров Fashion Blog Competition BFW сезона Spring-Summer 2016. Конкурс fashion-блогеров уже 7 сезонов с успехом проводится в рамках Недели Моды в Беларуси.


Последний месяц жизнь участников крутилась вокруг модных событий, съемок, интересных заданий, интервью и, конечно, показов Belarus Fashion Week. Чтобы вспомнить, как это было, можно зайти на https://blogbfw.blogspot.com.by и на специальной странице каждого конкурсанта взглянуть на мир белорусской моды глазами fashion-блогера.


Определить самых достойных среди финалистов оказалось непростой задачей, у каждого из участников имелись свои сильные стороны, но компетентные члены жюри все-таки смогли прийти к общему решению. В выборе победителя приняли участие:


Победители конкурса модных блоггеров

Янина Гончарова – руководитель Belarus Fashion Week;
Лилия Магамадова – представитель компании velcom;
Виктория Янковская – главный редактор журнала Fashion Collection;
Дарья Бамбалина – победитель прошлого сезона конкурса Fashion Blog Competition;


В этом сезоне блогеров наградили сразу во многих номинациях.
На встрече были объявлены победители за лучшее выполнение задания от компании velcom. По мнению посетителей странички velcomlikes на Facebook лучшим cinema-стилистом стала Таисия Мироненко, создавшая образ Кармен совместно с Анной Бонд.


Участница получила приятный сюрприз из новой ювелирной коллекции ZORKA fashion. А компетентное жюри, состоявшее из стилиста Юлии Ивановой, представителя velcom Лилии Магамадовой, дизайнера Апти Эзиева и фотографа Татьяны Кежи, остановило свой выбор на ярком образе Фриды, созданном учасницей Лизой Сушкевич. Блогеру презентовали особенный подарок – планшет Samsung Galaxy tab E от компании velcom.


В голосовании за лучший fashion-look для посещения показов Недели Моды, которое проходило на сайте fcollection.by во время всей Belarus Fashion Week, большинство голосов было отдано за HOLIZAVETA. Лиза получила приятный ювелирный подарок от бренда Slavia.




Кроме того, в рамках конкурса Fashion Blog Competition BFW прошло голосование за самый яркий Street Style образ, в котором победу одержала Ирина Завацкая. Девушка также была награждена стильным призом от ювелирного магазина Slavia.


Самым ожидаемым моментом дня стало объявление победителя конкурса. По условиям этого сезона, лучший участник получает возможность стажировки в одном из лучших глянцевых изданий страны – журнале Fashion Collection. По мнению жюри конкурса, самым достойным этого приза стал блог BLISKAVICA и его авторы – Виктория Синчилина и Константин Губарев. Именно их материалы появятся в ближайших выпусках журнала Fashion Collection Belarus.


Уровень и стремления участников этого сезона конкурса блогеров показали, что модный блогинг и fashion-журналистика в нашей стране развивается в нужном направлении, а подобные соревнования помогают молодым талантам получать первые крупные результаты своего труда.


До встречи в следующем сезоне!


Пресс-центр BFW
Фото: Лавр Рыжанков









Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров