MODELS
10-11-2015, 13:40

Топ-модель Девон Виндзор


Белокурая модель Девон Виндзор (Devon Windsor) еще совсем молодая девушка, она родилась 7 марта 1994 в небольшом городе Сент-Лу?исе, в штате Миссури. Сейчас модели всего 21 год, но она уже успела принять участие во множестве показов и рекламных кампаниях. Все, кто хотя бы немного смотрят модные коллекции, наверняка видели Девон Виндзор и запомнили, ведь она очень запоминаемая и милая.


Вот неполный список брендов, с которыми сотрудничала топ-модель:


Acne, Alexander McQueen, Alexandre Vauthier, Anna Sui, Antonio Berardi, Barbara Bui, Blumarine, Bottega Veneta, Bouchra Jarrar, Calvin Klein, Carolina Herrera, Celine, Chanel, Costume National, Cushnie et Ochs, Derek Lam, Dior, Donna Karan, Dsquared2, Elie Saab, Emanuel Ungaro, Emilio Pucci, Ermanno Scervino, Etro, Fendi, Giorgio Armani, H&M, Helmut Lang, Herve Leger, Hussein Chalayan, Iris van Herpen, Jason Wu, Jean Paul Gaultier, Jonathan Simkhai, Kenzo, L'Wren Scott, Maison Martin Margiela, Mary Katrantzou, Matthew Williamson, Max Mara, Maxime Simoens, Michael Kors, Moschino, Opening Ceremony, Oscar de la Renta, Peter Som, Philipp Plein, Porsche Design, Prabal Gurung, Prada, Preen, Reed Krakoff, Roberto Cavalli, Rochas, Roland Mouret, Stella McCartney, Salvatore Ferragamo, Tom Ford, Topshop, Tory Burch, Trussardi, Zuhair Murad, Vera Wang, Victoria's Secret, Vionnet.
Топ-модель Девон Виндзор
Топ-модель Девон Виндзор

История успеха Девон в модельном бизнесе началась, когда будущая модель еще училась в школе и в возрасте четырнадцати лет была замечена известным фотографом, который пригласил девочку на съемки. После этого Девон подписала контракт с агентством West Model & Talent Management, а через год был подписан новый контракт, уже с агентством IMG Models.


Только тогда Девон не удалось всецело посвятить себя миру моды, ведь требовалось время на окончание школы. Лишь после школы модель перебралась в Нью-Йорк, где в 2013 году на Нью-Йоркской недели моды приняла участие в первых показах. В этом же году Девон была приглашена на показ коллекции Prada и на итоговый показ от Victoria’s Secret.


Во время показа Victoria’s Secret Девон Виндзор обрела крылья, с которыми не захотела расставаться, и вскоре стала известной топ-моделью. При этом Девон нельзя назвать красавицей. Она спортивная и высокая – рост модели 180 сантиметров, а еще очень милая, именно поэтому на ее фотографии хочется смотреть снова и снова.


Девон Виндзор – высокая блондинка

Объемы Девон (83-60-89) вписываются в классические модельные 90-60-90, лишь грудь несколько меньше, но это не делает ее менее соблазнительной. Посмотрите фото Девон, ее фигура смотрится прекрасно. Топ-модель никак нельзя назвать чрезмерно худой и изможденной. Поэтому странно слышать претензии к стандартам модельного бизнеса от множества общественных деятелей и журналистов.


Все жалобы на нереальность модельных стандартов исходят от людей ленивых и подверженных страсти чревоугодия, именно поэтому им никак нельзя достигнуть пресловутых 90-60-90. А касаемо роста, здесь конечно, от нас немногое зависит, и если природа не дала рост 175-180, ничего не поделаешь, значит, ваше призвание не в модельном бизнесе.


Не всем дано стать учеными, но никто об этом не переживает, а вот модельные стандарты не дают покоя, и многие всеми путями желают втиснуть в рекламные кампании и модные показы толстушек и вообще кого угодно. Это очень печально, но видимо скоро на подиумах вместо длинноногих стройных девушек мы будем видеть парад уродов, которые хотят заявить этим о себе и своих правах…


Хотя о чем это мы, публикация о Девон Виндзор! Поэтому пока есть возможность, давайте полюбуемся на ее фотографии.












Девон Виндзор
Девон Виндзор

Другие фотографии Девон можно найти в официальном instagram модели instagram.com/devwindsor

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров