Мода весна-лето 2016
12-11-2015, 13:39

Костюмы Шанель сезона весна-лето 2016


Чтобы выглядеть хорошо одетой, наденьте костюм Шанель. Как бы не менялась мода, а костюм Шанель, созданный в пятидесятые годы прошлого века, до сих пор считается классикой. Посему в коллекциях Chanel на весну и лето 2016 много вариантов костюма Шанель, с учетом модных тенденций сезона. Давайте посмотрим и выберем свой костюм.


Его силуэт необыкновенно лаконичный – прямая юбка проста и элегантна, короткий жакет без воротника с прямой застёжкой. Всё просто и совершенно, что делает фасон универсальным и популярным во всём мире. Такой костюм можно купить или сшить из любой ткани, любого цвета.


В современном деловом мире многие женщины меньше всего хотят подчиняться традициям делового мира, каждая желает создать свой индивидуальный стиль. Мода меняется, а стиль остаётся, - так когда-то сказала знаменитая Коко Шанель. И её костюм многие десятилетия не выходит из моды. Длина юбки и жакета только лишь чуть увеличивается или уменьшается, плечи тоже могут быть более или менее широкими, цветовая палитра меняется в зависимости от времени года.


В различных вариантах костюма силуэт может быть округлым или прямым, а еще меняются материалы, ведь технологии не стоят на месте и мир моды стремится их осваивать. Поэтому каждая девушка сможет выбрать свой костюм для сезона весна-лето 2016. А далее дело остаётся за аксессуарами.


Костюмы Chanel весна-лето 2016
Костюмы Chanel весна-лето 2016

Костюм с узкой юбкой и приталенным жакетом Шанель представила ещё 1923 году, но тогда публика не приняла его, видимо, костюм опередил своё время, а может быть, это часто бывает с самыми уникальными вещами на все времена. И лишь в 50-х годах, точнее в 1954 году, семидесятилетняя Шанель снова показала свой костюм, на этот раз критики и модницы одобрили его.


Шанель часто использовала мужской гардероб для создания своих шедевров. Благодаря ей, твид, ткань для пошива мужских костюмов, перекочевала в гардероб женщин для пошива женских костюмов.


Костюм Шанель – это костюм, в котором можно отправиться на деловую встречу или на свидание. В последнем случае подберите яркие аксессуары и соответствующий макияж. Костюм Шанель, как и маленькое чёрное платье, юбка-карандаш, чёрные лодочки на шпильке и жемчужная нить, вещь обязательная для стильной женщины. Такой костюм одинаково подходит и молодым женщинам и не очень.


Костюм Шанель весна-лето 2016


Летние костюмы Шанель
Летние костюмы Шанель
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров