Красивые платья
16-11-2015, 11:09

Карнавальные платья и наряды для праздников


Редкая девушка может позволить себе качественное и красивое карнавальное платье. Настоящие карнавальные платья шьются под заказ из качественных тканей и украшаются золотым и серебряным шитьем, бисером и жемчугом. Карнавальное платье может в точности воплощать стиль определенной эпохи, а может содержать лишь элементы, какого-то стиля.


Помимо стилей готика, барокко, рококо, викторианской эпохи и многих других, карнавальные наряды могут создавать образ определенного персонажа. Например, Алисы в Стране Чудес, Ангелочка, Снежной Королевы, Красной шапочки и других сказочных героинь.


Карнавальные платья из модных коллекций
Фото сверху - Alexander McQueen
Фото снизу - Giles

Карнавальные платья из модных коллекций

Индивидуальное создание подобных нарядов стоит дорого, а готовый костюм потребуется несколько раз в жизни. Вы же не захотите на каждый карнавал и праздник превращаться в Красную Шапочку или наглую школьницу. Посему многим жалко тратиться на карнавальное платье, которое будет надето 2-3 раза и потом обречено долгие годы хранится в гардеробной. Именно поэтому наши азиатские друзья шьют множество костюмов по доступным ценам.


Откройте пресловутый aliexpress, там тысячи разных платьев и костюмов для карнавалов и праздников. Только все эти вещи невысокого качества и выглядят дешево, а нам не хочется создавать заведомо дешевый образ. Как же быть?


Милитта придерживается мнения, что нет смысла покупать готовый костюм Алисы или Снежной Королевы. Лучше купить подходящее платье и дополнить его соответствующими аксессуарами. Для Снежной Королевы прекрасно подойдет белое или голубое платье, дополненное ожерельем из кристаллов горного хрусталя, серьгами со снежинками и другими аксессуарами, воплощающими ледяное очарование снежной красавицы.


Gareth Pugh платья
Gareth Pugh
Marchesa

Marchesa платья для праздников

Как выгодно купить платье для праздника


Просматривая коллекции модных брендов, независимо от сезона, можно найти немало платьев, которые прекрасно подойдут в качестве карнавальных нарядов. Дополнить образ помогут подходящие аксессуары, и еще красивая маска. Именно маска сделает ваш образ по-настоящему карнавальным.


После завершения праздника маска отправится в шкатулку или гардеробную, а красивое платье поможет создавать другие образы, не карнавальные, но праздничные и просто нарядные, ведь в нашей жизни всегда должно быть место для праздничного настроения, независимо о того, как скоро Новый год или Хэллоуин.


Если же хочется перевоплотиться в настоящую королеву определенной эпохи, все равно не покупайте дешевые костюмы с aliexpress. Как говорилось выше - они смотрятся дешево, а разве королева может себе позволить дешевые вещи? Посему возьмите напрокат настоящий исторический костюм, в котором сможете провести карнавал и сделать незабываемую фотосессию.


Карнавальные платья из модных коллекций
Alexander McQueen

Alexander McQueen

C?line
Мода осень-зима 2015-2016
Erdem

Julien Macdonald
Мода осень-зима 2015-2016
Just Cavalli

KTZ
Moschino
Moschino

Philipp Plein

Roccobarocco

Ryan Lo
Черное платье с мехом
Фото сверху - Sibling
Фото снизу - Versace

Яркие платья Versace
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров