Шоппинг
23-11-2015, 09:00

Красивая и удобная обувь для дома


Темп современной жизни порой не позволяет нам чувствовать себя комфортно на работе, в транспорте, на улице и в магазине. Когда мы приходим домой после трудного рабочего дня, порой, единственное, о чем нам приходится думать – о том, чтобы подарить себе чуточку комфорта. Особенной релаксации требует зона ступней.


Когда речь заходит о домашней обуви, большинство из нас представляет не что иное, как домашние тапочки. Это удобная, мягкая и теплая обувь. Использовать ее гигиенично. Но у тапочек есть один минус – они не всегда выглядят стильно и привлекательно, а хорошо выглядеть многим хочется и находясь дома.


Итак, можно ли совместить комфорт и красоту в такой обуви, как тапочки? Производители все чаще демонстрируют нам, что это возможно.


Современные дизайнеры домашней одежды и обуви каждый год устанавливают новые тенденции домашней моды. Некрасивые тапочки давно ушли в прошлое. В наше время появилось большое количество красивой и удобной женской обуви для дома. Среди ведущих цветов – пастельные: светло-серый, светло-розовый, бирюзовый, кремово-белый. Такие цвета будут хорошо сочетаться с уютной домашней одеждой, а также с халатом или пижамой.


Домашние балетки

Домашние балетки


Среди элементов украшения распространены бантики из материалов, имитирующих шелковые ленты, декоративные пуговицы и бусины. Такие детали придадут изящество и прелесть вашей домашней обуви, а с другой стороны – совершенно не снизят ее комфортность.


Форма современной домашней обуви все больше напоминает форму классических балеток, с чуть более закругленными мысами. Такие тапочки не затрудняют кровообращение, обеспечивают нормальную амортизацию ноги при ходьбе, а самое главное – выглядят чрезвычайно мило.


Домашние балетки

Всегда нужно иметь дома несколько пар тапочек. Лучше, чтобы их было как минимум три пары. Желательно, чтобы внутренняя часть домашней обуви была сделана из натуральных материалов: хлопка, льна, шерсти, войлока. Не забывайте, что домашнюю обувь нужно стирать 1-2 раза в месяц, в зависимости от степени загрязнения. Не следует давать другим людям пользоваться вашими тапочками, и обязательно носите их с носками – так они дольше прослужат.


Также среди домашней обуви особо популярны угги. Долгое в время в России популярно было носить угги в качестве уличной обуви. Сейчас эта мода прошла. Однако большое количество жителей загородных домов и холодных квартир облюбовали такую обувь за ее теплоту, мягкость и удобство.


Угги для дома

Домашние угги


Действительно, ничто не может быть таким удобным, как угги, когда речь заходит о комфортной домашней обуви для сурового климата. Домашние угги немного отличаются от уличных внешним видом. Угги для чисто домашнего использования чаще делают из шерсти или войлочной ткани.


Не многие привыкли покупать домашнюю обувь в интернет-магазине, считая, что это дорого. Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что заходить на интернет-магазин обуви с целью покупки домашней обуви себе и своим близким – более чем рационально. Цены на домашнюю обувь известных сетевых онлайн-магазинов отнюдь не высокие, зато удобство доставки и качество изделий не оставит равнодушных.


Интернет-магазины одежды и обуви Quelle, Wildberries, LaReute предлагают большое разнообразие обуви для домашнего использования по весьма приемлемым ценам.


Домашние Угги
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров