Модная женская одежда
7-12-2015, 10:14

Модные платья и другая одежда на Рождество


Если вы девушка православной веры, скорее всего вы знаете, что сейчас начался и идёт Рождественский пост. И самое главное для вас сейчас – украшение своей души, ведь кроме тела, которое мы так любим и лелеем, есть ещё душа, которую тоже надо украшать. Если она у нас будет в запущении, то ни одно платье, ни один наряд не будет способен украсить нас.


Вы, конечно, замечали людей, на лицах которых «написана» либо тревога, злоба, либо неприязнь или тоска, а может быть и доброта, радость, умиротворение. А есть лица, которые не назовёшь красивыми, но достаточно посмотреть, и они уже согревают вашу душу. Вот такая у нас у всех разная душа, которая, несмотря на красивые наряды, выдаёт в нас либо червоточину, либо чистоту и доброту. Мало мы о ней заботимся, а потому счастливых людей и счастливые лица встречаются редко.


Во время любого православного поста каждый верующий человек, конечно же, стремится что-то переделать в своей душе.


В чем встречать Рождество
Salvatore Ferragamo
В чем встречать Рождество

В те давние времена, когда торжество и празднование Рождества в России ещё не было отнято у людей, все, и особенно дети, в течение всего декабря жили в постоянном ожидании чуда, чего-то прекрасного и таинственного, даже говорили об этом с благоговением и шёпотом. И чем ближе подходил день Рождества, тем больше все и взрослые, и дети задумывались, волновались и мечтали.


Как происходит это сейчас? Это зависит от того, какая вера в вашей душе. Но заветные желания есть у каждого из нас. Большинство думают о счастье и благополучии, и, конечно же, собираются в храм на праздничное богослужение.


У многих верующих девушек не возникает вопроса, как одеться, отправляясь в храм. Они знают – длинная юбка-блузка или платье, желательно с рукавом, на голову красивый, лучше белый кружевной платок или шарф. Праздник радостный и светлый, и вы тоже должны выглядеть нарядно.


Образы на Рождество
Фото сверху - Michael Kors
Фото снизу - Vanessa Seward

Образы на Рождество

Раньше женщины России, отправляясь в храм, надевали свои самые лучшие наряды. Но это не значит – открытые плечи, руки, прозрачные ткани. Сегодня же многие девушки, которые называют себя верующими, могут позволить прийти в храм не только с непокрытой головой, но и в мини-юбке, что совершенно не допустимо, в прозрачных одеждах, а также обтягивающих тело джинсах или платьях, чего тоже не должно быть.


Вся эта одежда не для храма. Надевайте красивые платья, блузки и юбки, при этом не обязательно, чтобы они подметали пол в храме, можно просто ниже колен.


Если вы уже решили, что в великий праздник Рождества вы посетите обязательно храм, тогда присмотрите себе наряды из последних коллекций 2015 -2016, которые достойны, чтобы вы их надели в этот торжественный день для всей православной России.


И пусть ваши стремления в течение Рождественского поста завершатся добрыми делами и поступками, а в семье будет мир и согласие, ведь человек, живущий на земле, не может не думать о земных радостях.


Мода осень-зима
Alessandra Rich
В чем встречать Рождество – платья и другая одежда
Emilia Wickstead

Etro

Jeffrey Dodd
В чем встречать Рождество – платья
Roksanda

Roksanda
Мода осень-зима
Фото сверху - Tory Burch
Фото снизу - Trussardi

Мода осень-зима
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров