Красивые платья
11-12-2015, 16:50

Нарядное платье на Новый год


Тебе надоели офисные юбки и строгие костюмы? Купи новое нарядное платье для новогодних праздников. В роскошном наряде ты преобразишься, и за тобой захотят ухаживать все мужчины!


Как определиться в многообразии предложений, и какое оно должно быть - настоящее праздничное платье? Понимание нарядности платья сильно отличается у разных людей. Для кого-то нарядным является платье из натуральной ткани, украшенное кружевным воротничком, а другие девушки подразумевают под нарядным платьем модель, усыпанную стразами и пайетками.


Милитта просмотрела все коллекции осень-зима и выбрала самые разные платья, от сдержанных праздничных платьев, до моделей, напоминающих новогоднюю елку, усыпанную игрушками. Давайте посмотрим все варианты декора и определимся с покупками.


Нарядные платья мехом

1. Меховая отделка


Отличным декором платья на Новый год является мех, он не только украсит и согреет, но поможет создать по-настоящему теплый и пушистый сказочный образ. Защитницы животных могут выбрать наряды, украшенные искусственным мехом, дабы ни один зверек не пострадал во имя их красоты.


2. Перья и их имитация


Платья не часто украшают натуральными перьями, зачастую мы можем купить различные варианты имитации, но это не самое главное. Перья на одежде почти всегда вызывают воспоминания о ревущих 1920-х, венецианских карнавалах, высокой моде и ярких маскарадах. Посему, перья очень четко символизируют праздник.


Покупая платье с перьями, не стоит гнаться за натуральными изделиями из страуса, главное, чтобы платье смотрелось красиво и нарядно. Выбрав такое платье, не забывайте - перья делают одежду очень теплой, а это не всегда может быть удобным.


3. Кружева


Елецкие и вологодские кружева, венецианский гипюр, фламандское, французское и другие виды кружева украшают модные и нарядные платья с давних времен. Кружево проверено временем и не теряет актуальности в наши дни. Кружево в самых разных его проявлениях станет отличным украшением самого нарядного образа.


4. Переливающиеся ткани


Некоторые виды тканей обладают светоотражающими свойствами, они переливаются и сверкают сами по себе без жемчуга и кристаллов Swarovski.


5. Вышивка


Платье с вышивкой может быть в стиле «хиппи» или «бохо», но такой наряд не годится для предстоящих праздников. Посему нам потребуются модели в элегантном и роскошном стиле, в идеале вышивка золотыми и серебряными нитями.


Нарядное платье на Новый год - 10 идей
Marchesa

6. Бисер и стразы


Каждая девочка знает красоту бисера и сверкание стразов. В праздники не стоит себя ограничивать, можно позволить нашему наряду сверкать.


золотые нарядные платья
Фото сверху - Laura Biagiotti, Badgley Mischka
Фото снизу - Sophie Theallet, Temperley London

золотые нарядные платья

7. Золотые и серебряные ткани


Платье может быть полностью золотым, серебряным или платиновым, а если вы не готовы к такому наряду, можно выбрать модели с металлизированными нитями.


8. Бахрома и переплетения


Бахрома как элемент декора одежды и аксессуаров вышла из стиля 70-х годов и образовала самостоятельную тенденцию, которая переходит из сезона в сезон. В Новый год мы можем позволить себе самые разнообразные платья с бахромой – матовой и сверкающей, короткой и очень длинной.



Marchesa

9. Объемные цветы


Цветы из ткани и иных материалов уже много сезонов подряд украшают коллекции многих модных брендов. Этой зимой цветы не собираются сдавать позиций. Вы можете увидеть платья с цветами в коллекции Marchesa, Naeem Khan, Nicole Miller и других…


10. Леопардовый принт


На тему леопардового принта сказано много нелестных слов, но дизайнеры и модницы не собираются отказываться от этого замечательного окраса. Данный принт являет собой совершенное создание природы, посему никогда полностью не выйдет из моды. Надо только уметь сочетать леопардовое платье с аксессуарами, и главное, чтобы все ваши вещи смотрелись дорого.


Последнее касается любого нарядного платья, например, платье с пайетками и стразами может смотреться как дешево, так и дорого, а в праздник просто недопустимо выглядеть дешево.



Bora Aksu, Erdem

Roccobarocco

Angelo Marani

Antonio Berardi

Balmain

Bottega Veneta

Dolce & Gabbana

Elisabetta Franchi

Etro
Нарядное платье на Новый год
Oscar de la Renta
Нарядное платье на Новый год
Preen By Thornton Bregazzi
Нарядное платье на Новый год
Roberto Cavalli

Фото сверху - Sophie Theallet
Фото снизу - Valentin Yudashkin

Нарядное платье на Новый год
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров