Модные Аксессуары
24-12-2015, 14:12

Выбираем самые красивые женские кошельки из натуральной кожи


Многие аксессуары могут служить долгие годы, и даже всю жизнь, но это возможно только в том случае, если у вас их много. Когда один единственный кошелек каждый день открываешь – закрываешь, кладешь в сумку и снова достаешь, он не может сохраниться надолго в первозданном виде.


Посему, кошельков надо иметь несколько, каждый подойдет под определенный образ и даст возможность другим кошелькам отдохнуть в гардеробной. Черный кожаный кошелек самый универсальный, он может сочетаться с любыми аксессуарами, а кроме того наиболее практичный и дольше всех сохранит привлекательный вид.


Помимо черных аксессуаров в нашей коллекции должно найтись место для коричневого и красного, они тоже подойдут к множеству образов. Лично у меня еще имеется фиолетовый, розовый, синий и серебристый. Аксессуары разных цветов очень выручают, когда хочешь создать продуманный до мелочей образ. Только не одним цветом различаются кошельки.


Женский кошелек
кошелек из кожи питона

Моделей множество. Кошельки отличаются размером и формой, количеством молний и застежек, а еще местом их расположения. Некоторые изделия украшаются стразами и металлическими элементами, иногда можно увидеть вышивку. Особенно красиво смотрится вышивка золотыми или серебряными нитями на фоне черной кожи.


Кроме обычных кошельков из кожи, очень привлекательны изделия из кожи питона, крокодила и ската, они выглядят очень роскошно и подчеркивают успешность своей хозяйки. Купив кошелек из кожи питона черного цвета, вы наверняка захотите купить красный и серый.


При желании можно собрать целую коллекцию кошельков, они занимают немного места, по цене дешевле сумок, и при этом смогут прослужить всю жизнь. Поэтому покупку красивых качественных кошельков можно по праву назвать инвестицией в собственную жизнь на все времена. А еще кошелек является очень доступным подарком, ведь с кошельком намного проще угодить, нежели с сумкой.


Красивые кошельки для девушек и женщин
Женский кошелек из натуральной кожи



Женский кошелек из натуральной кожи

Женский кошелек Hermes

Женский кошелек Hermes
Женский кошелек Hermes
кошелек из кожи крокодила
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров