MODELS
13-01-2016, 15:36

Марьян Йонкман - модель нашего времени


Современная мода открыта для всех, теперь не надо быть идеальной красавицей, чтобы стать иконой стиля, а преуспеть в модельном бизнесе может почти любая девчонка. Прошли времена, когда на подиуме блистала красавица Линда Евангелиста и ее подружки. Ныне мы видим девушек другого типа.


Модель нашего времени - Marjan Jonkman (Марьян Йонкман). Вы наверняка заметили эту девушку, если смотрели коллекции весна-лето 2016. Она принимала участие в шоу и периодически появляется в рекламных кампаниях.


Марьян Йонкман совсем не красавица, и не может соперничать с Линдой Евангелистой, но сегодня не нужны красавицы, требующие огромных гонораров, да и вообще стандарты красоты сильно изменились.


Марьян Йонкман - модель
Марьян Йонкман - модель

Marjan Jonkman – модель из Нидерландов. Ее карьера в модельном бизнесе только начинается, и все благодаря первому показу Saint Laurent в Париже. После шоу девушка стала лицом новой рекламной кампании бренда, и далее последовали другие предложения.


Марьян давно хотела стать моделью, но не верила, что это когда-то получится. Девушка смотрела в зеркало, сравнивала себя с успешными моделями, имена которых известны всем, и считала себя недостаточно красивой, чтобы с ними конкурировать.


Но Marjan Jonkman решила попробовать свои силы в модельном бизнесе и вышла первый раз на подиум для демонстрации маленькой коллекции. Потом она была зачислена в базу маленького модельного агентства, и не надеялась на большее.


Марьян Йонкман - модель
Марьян Йонкман - модель нашего времени

Спустя некоторое время, на нее обратили внимание, она получила шанс в Saint Laurent и воспользовалась предоставленной возможностью. Теперь многие бренды хотят работать с Марьян, а она своим примером показывает другим обычным девушкам - даже если ты считаешь себя некрасивой, но очень хочешь стать моделью, у тебя есть шанс!


Сейчас Марьян 20 лет, ее рост и объемы вполне вписываются в модельные стандарты, но насколько продолжительной будет ее модельная карьера трудно сказать. В наше время все так быстро меняется, в том числе и модели на подиуме. В этом сезоне она демонстрирует коллекции лучших брендов, а через год о ней могут навсегда забыть.


Такое вполне возможно, но Милитта никому не желает забвения. Пусть у Марьян будет долгая карьера, ведь она с детства мечтала быть моделью.



Marjan Jonkman – модель из Нидерландов

Marjan Jonkman – модель из Нидерландов
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров