Мода весна-лето 2016
15-01-2016, 10:51

Красивые и модные женские ботильоны 2016


Обувной гардероб не может быть полноценным без ботильонов. В сезоне 2016 модели ботильонов самые разнообразные. Их верхняя кромка опускается ниже щиколотки и поднимается, останавливаясь на разном уровне, достигая длины полусапожек. В моделях ботильонов, наравне с изящными классическими элементами – шпилькой и тонкой подошвой, значительное место занимает мощная платформа, крепкие устойчивые и широкие каблуки.


Balmain Модные ботильоны 2016
Balmain
DKNY Модные ботильоны 2016
DKNY
Модные ботильоны 2016 – выбираем лучшие
Фото сверху - Herve Leger by Max Azria
Фото снизу - Versace

Женская мода весна-лето 2016

Ботильоны любят многие женщины. Ведь эта обувь и сама по себе красива, и подходит для любого сезона. Так как ботильоны обеспечивают надёжную фиксацию стопы, то обувь является одной из самых устойчивых.


Особую любовь к ботильонам питает дизайнер Модного Дома Balmain. Замысловатые переплетения являются главным украшением обуви, и в то же время эти ботильоны и полусапожки можно надевать и в прохладное время года, и в летние тёплые дни. Ботильоны Balmain неповторимые, необычные и оригинальные.


Модные ботильоны Balmain
Balmain
Модные ботильоны Balmain

Модные ботильоны Balmain

До 80-х годов прошлого столетия ботильоны надевали лишь только с классическими брюками, теперь они отлично смотрятся и с мини-юбками, и с юбками до середины колена, с брюками-дудочками и платьями ниже колена. Их можно надеть с широкими брюками, платьями-свитерами, они украсят наряд и с вечерним коротким платьем. Строгие классические брюки или брюки-дудочки с ботильонами – это просто классика!


мода весна-лето 2016
Burberry Prorsum, Emporio Armani
Elisabetta Franchi, Roberto Cavalli

мода весна-лето 2016

Однако ботильоны плохо сочетаются с юбками-миди и бриджами, так как делают ноги визуально короче. Если, всё же, выбираете длину миди, ботильоны следует надевать такие, чтобы их верхняя кромка почти соприкасалась с нижней кромкой юбки или платья. В таких случаях подходите к выбору более серьёзно. Следует примерить ботильоны разных фасонов под самые разные образы.


Обувь Miu Miu
Фото сверху - Miu Miu
Снизу - Miu Miu, Tamara Mellon


В сезоне 2016 следует присмотреться к ботильонам на шнуровке и с бантами, которые дополняют ленты в одежде, развевающиеся и летящие за нами.


Roberto Cavalli весна-лето 2016
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli весна-лето 2016

Помимо шнуровок и бантов, в арсенале декора есть немало интересных элементов, способных создать обуви ту индивидуальность, которая придаст очарование и шарм.



BCBG Max Azria, Christian Siriano
Обувь Fendi
Fendi
Genny

Обувь Fendi

Анималистичный принт обязательно произведёт впечатление …



Elisabetta Franchi
Красивые женские ботильоны Versace
Versace
Vivetta


Ботильоны с открытой пяткой или носком незаменимы для межсезонья. В прохладные дни их можно носить с плотными чулками или тёплыми гольфами, а в летние тёплые дни все перфорации, открытые носки и пятки также позволят надеть любимую обувь.


Ботильоны на шпильках, шнуровкой и открытым носиком визуально делают ноги длиннее и стройнее.


Модные ботильоны весна-лето 2016
Issa, Vivetta
Модные ботильоны весна-лето 2016

Каждая пара несёт элементы очарования, женственности. Ботильоны делают силуэт более утонченным и элегантным.


Какой выбрать цвет? Бежевый, коричневый, чёрный – это те цвета, которые просто обязаны быть в гардеробе каждой женщины, особенно чёрный. Эти цвета наиболее практичны, с ними легко создавать стильный образ. Они подчеркивают элегантность и вкус. Если они есть, тогда самое время добавить ярких красок – синие, рыжие, красные, зелёные, розовые…



Elisabetta Franchi

Eudon Choi, Roberto Cavalli

Никого не сможет удивить тот факт, что женская обувь в сезоне 2016 обещает быть яркой. Яркие цветоблоки и принты в одежде позволяют комбинировать цветовую гамму и в обуви. И ботильоны не оказались в стороне. Различные комбинации в цвете добавят красок к офисным будням.


Посмотрите на коллекции Miu Miu или Roberto Cavalli. Вы согласитесь, эти ботильоны очень красивы, но они еще и практичны. Ведь чем больше цветов в них присутствует, тем разнообразнее ваш выбор отдельных элементов одежды и аксессуаров.



Miu Miu
Roberto Cavalli


Материалы для модной обуви – натуральная и искусственная кожа, замша и велюр, но есть и другие новшества, например, ботильоны Chanel. Оригинальны модели с комбинацией разных материалов.



Chanel

Привлекательно и нестандартно выглядят ботильоны в коллекциях Iris van Herpen, Malene Oddershede Bach, Peter Pilotto, где акцентировано внимание на своеобразной платформе и переплетениях, позволяющих сделать ногу более открытой.


Модные ботильоны весна-лето 2016

Malene Oddershede Bach, Peter Pilotto


Надев ботильоны, почувствуете, что ваша походка стала легче, а осанка – горделивее. Ведь красивая обувь позволит выглядеть потрясающе.


Все те модели, которые вам предлагают дизайнеры в новом сезоне 2016, несомненно, заслуживают внимания. Выбор огромный, но всё же, ориентируйтесь на свой вкус и стиль. Выбирайте те ботильоны, в которых вы будете себя чувствовать наиболее комфортно и элегантно.



Iris van Herpen, Peter Pilotto
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров