Красивые платья
17-01-2016, 12:17

Выбираем платье - бюстье


Современные девушки не стеснены в выборе нарядов и могут каждый день создавать новые неповторимые образы. Но есть вещи, которые особенно красиво смотрятся на женской фигуре и дарят особое настроение. Именно таким нарядом является платье-бюстье.


Главной отличительной чертой платья – бюстье является отсутствие рукавов и ворота. Проще говоря, крой платья предусматривает наличие только лифа и юбки. При этом лиф платья может быть выкроен по прямой линии, в форме сердечка либо оформлен резинкой.


Куда можно носить платье-бюстье?


Подобный фасон очень полюбился женщинам, тем более что поводов его надеть предостаточно:


– летние будни. Дизайнеры предлагают модели из мягких натуральных тканей: шелк, хлопок. Очень интересны платья-бюстье из денима. Красивы и востребованы платья-бюстье с юбкой в пол.


– ночные клубы. Отличным вариантом клубного наряда будет платье – бюстье. Можно выбрать черное платье со стразами или пайетками, а можно купить наряд яркого цвета, но без лишних деталей.


– вечерние мероприятия. Выход в свет, посещение ресторана или поход в театр прекрасный повод для вечернего платья-бюстье.

– свадьба. Несмотря на разнообразие моделей свадебных платьев, редкая девушка откажется облачиться в платье-бюстье с пышной юбкой.


Betsey Johnson платье - бюстье
Фото сверху и снизу - Betsey Johnson
Betsey Johnson платье - бюстье

Кому подойдет такой фасон?


Наиболее выигрышно смотрятся платья-бюстье на высоких, стройных девушках, которые при всей своей стройности не обделены объемами в области груди.


Только это совсем не значит, что барышни с более объемными формами должны обойти эту модель стороной. Платье всегда можно дополнить болеро, жакетом или накидкой. Этот же совет могут взять на вооружение девушки, стесняющиеся излишней худобы.


С чем носить и что учесть при выборе?


При выборе аксессуаров и дополнительных предметов одежды нужно обязательно учитывать повод мероприятия, на который вы наденете такой наряд.


Например, клубное платье-бюстье вполне допустимо дополнить массивными аксессуарами в тон к основному наряду. Также стоит подобрать туфли на высоком каблуке. Идеально впишется в образ шпилька, хотя возможен вариант обуви на изящной танкетке.


Платье для выхода в свет стоит дополнить изысканными украшениями и классическими туфлями-лодочками.


Повседневные летние модели можно носить как с изящными босоножками, так и с обувью на низком ходу. Минимум украшений, максимум легкости в образе.


Хорошо смотрятся с удлиненными летними платьями-бюстье сандалии в греческом стиле. При этом стоит учесть, что сочетание платья – бюстье и шлепок подходит только для посещения пляжа.


Платье-бюстье можно надеть даже в офис. Конечно, в этом случае его необходимо обязательно дополнить жакетом – такой тандем подчеркнет зону декольте, но скроет руки и плечи. В дополнение стоит выбрать телесного оттенка туфли-лодочки и самые скромные аксессуары.


Выбираем платье
DSquared2 и Moschino
Выбираем платье

И еще одна маленькая деталь
Выбирая фасон платья, нужно обязательно учесть особенности фигуры и позаботиться о правильном белье. Открыты могут быть только плечи, руки, шея и зона декольте, но никак не грудь.


Обладательницам пышных соблазнительных форм стоит выбирать модель с бретельками или с жестким корсетом, обеспечивающим надежную поддержку. Напротив, если размер груди небольшой, стоит позаботиться о чашечках push-up, которые добавят объем груди.


Платье-бюстье призвано подчеркнуть женственность ее фигуры и создать хорошее настроение, поэтому в гардеробе каждой девушки должно быть хотя бы одно, а лучше несколько таких платьев.


Лучшие способы носить платье - бюстье
Badgley Mischka

Monique Lhuillier

Naeem Khan

Naeem Khan

Oscar de la Renta

Roccobarocco

Фото сверху - Valentin Yudashkin
Фото снизу - Zac Posen

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров