Модные женские сумки
18-01-2016, 15:15

Красивые рюкзаки для модных девушек


Милитта совсем недавно давала советы по выбору туристического рюкзака, но правда жизни такова, что туристические рюкзаки требуются совсем немногим. Лично мне удалось совершить несколько походов и путешествий в горы Кавказа, на Алтай и Русский Север.


Мы ездили на машине, где были сложены все вещи, а когда выходили осматривать достопримечательности, мне хватало небольшого рюкзачка и фотоаппарата. Подобная ситуация складывается во время путешествий по малым и большим городам. Вообще во многих путешествиях и повседневной жизни требуется красивый модный рюкзак.


Именно поэтому многие бренды давно обратили внимание на рюкзаки, и предлагают очень красивые, иногда роскошные модели.


Яркий рюкзак для девушек

Сейчас в моде комфорт и спортивный стиль, поэтому небольшой рюкзак может временами заменять сумку. Но чтобы замена вышла достойной, надо выбрать действительно стильную вещь. Такой рюкзачок будет сочетаться со спортивным стилем и повседневной одеждой.


У рюкзаков есть свои плюсы - они оставляют свободными обе руки и равномерно распределяют нагрузку. Хотя в нашем случае это не столь актуально, ведь в любом случае вы не собираетесь носить с собой существенные тяжести.


Помимо плюсов имеются минусы. Доставать кошелек из рюкзака намного сложнее, зато остаться без кошелька намного проще. Рюкзак постоянно находится за спиной, этим могут воспользоваться карманники, которых можно встретить практически в любом городе мира.


Модные рюкзаки – 15 лучших моделей

Как выбрать модный рюкзак?


В целом, принципы выбора рюкзака мало чем отличаются от выбора сумки. Меховые рюкзаки из норки и лисы, лучше носить зимой. Однотонные аксессуары сочетаются с одеждой, украшенной принтами.


Аксессуары с принтами неплохо сочетать с однотонной одеждой. Хотя возможны разные варианты, и однотонный розовый рюкзак может отлично сочетаться с однотонной одеждой.


Самый легкий и простой в исполнении образ - это сочетание рюкзака со спортивным стилем. Рюкзак и кроссовки или кеды сочетаются друг с другом лучше всего. В этом случае можно не сильно ограничивать себя в расцветке и формах рюкзака.





Модный рюкзачок прекрасно сочетается с шортами и высокими сапогами. Такое сочетание подчеркнет и длину ваших ног, и молодежное настроение повседневного образа.


Материалы


Самый доступный вариант – различные виды текстиля, но лучше всего натуральная кожа и мех. Хотя нельзя отрицать аксессуары из искусственных материалов – от экокожи до разнообразных видов плотной прозрачной пленки и светоотражающего пвх.


Сегодня рюкзак из искусственных материалов не вызывает насмешек, ведь движение по защите животных находит все новых и новых последователей. Конечно, несерьезно думать, что отказ от натуральной кожи благотворно влияет на природу, но в любом случае вас никто не осудит за рюкзак или сумку из кожзаменителя.



Не стоит ограничиваться рамками женских коллекций. Девушка при желании может позволить себе любой рюкзак из мужской коллекции. Мужчинам в этом отношении сложнее. Далеко не каждый мальчик решится на розовые аксессуары или декор из меха лисицы.


Если вы желаете создать роскошный образ, вещи из кожзаменителя лучше заменить на изделия из натуральной кожи, украшенные заклепками, стразами и красивой металлической фурнитурой.


Выбирая байкерский образ, важно помнить, что этот стиль изначально агрессивный и не приемлет всяких слабостей, типа отказа от натуральных материалов во имя защиты баранов из Турции. Посему, покупайте косуху и рюкзак из натуральной кожи.


Если хочется агрессивный и одновременно роскошный образ, покупаем черную косуху от Saint Laurent и рюкзак из кожи крокодила. Смешение разных фактур кожи не даст потеряться черному рюкзаку на черной куртке. Создавая образ в такой стилистике можно быть уверенной в успехе.




Alexander Wang

CHANEL

CHANEL

CHANEL

CHANEL

Gucci

Gucci

Louis Vuitton

Нейлоновый рюкзак Prada

Ralph Lauren

Фото сверху и снизу - Valentino
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров