Красивые девушки
24-01-2016, 13:06

Фотографии красивых девушек в снегу


Заканчивается январь, значит впереди последний зимний месяц. Февраль часто приносит много снега и настоящие метели. Давайте воспользуемся этими прекрасными явлениями природы, чтобы сделать незабываемые фотосессии на снегу, ведь красивый снег мы видим несколько раз в году.


Россия считается северной страной, но в реальности не так много дней, когда у нас на улицах лежит красивый нетронутый снег. Ранним утром после снегопада выезжает снегоуборочная техника и выходят дворники, которые стремятся как можно быстрее уничтожить прекрасный снежный ковер.


Потом множество людей выходят и выезжают на работу, утаптывая и укатывая оставшийся снег. Посему, найти прекрасные заснеженные уголки в большом городе не так просто. Приходится выбираться в парк или вообще выезжать за город.


Девушка в снегу
Девушка в снегу

В детстве и юности меня каждый раз огорчало, когда люди топтались по снегу, утаптывая прекрасный снежный ковер. С детства я обожала снег, лед, и особенно метель, когда завывающий ветер заносит все снегом. По-моему это прекрасно - жить в северной стране, где торжествует снег и ледяное безмолвие.


Представления о красоте могут отличаться, но мало кто будет спорить, что снег прекрасное творение природы, и в нашей повседневной жизни, мы мало соприкасаемся с чистым пушистым снегом. Посему, давайте использовать каждую возможность, чтобы сделать новую фотосессию на снегу.


Для того чтобы сделать прекрасную фотосессию в снегу совсем необязательно отправляться на дорогой горнолыжный курорт – тратить массу времени на перелеты, размещения в гостиницах, дорогу и за все платить деньги.


Снежную фотосессию можно сделать у себя на Родине. Достаточно потратить несколько часов и выехать за город, где снег нетронут дворниками и уборочной техникой.


27 девушек на снегу – лучшие фото















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров