Модная женская одежда
25-01-2016, 09:30

Кожаные куртки от John Lobel


Выглядишь хорошо – чувствуешь себя еще лучше!


Каждый год мы подводим итоги и строим планы, с чего начнем новый год! Некоторые популярные желания и идеи повторяются каждый год – похудеть, заняться спортом, чтобы хорошо выглядеть.


Каждый испытывает огромное давление в обществе и хочет выглядеть как модели на обложках журналов, или, по крайней мере, как те фотографии, которые постоянно мелькают в социальных сетях и рекламах!


А дизайнер John Lobel считает, что каждый человек выглядит лучше, когда он счастлив. Зачем тратить время, пытаясь влезть в платье, на размер меньше? Зачем мучиться, глядя на кусочек шоколадного торта?


Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе и не жить на полную катушку. Просто выберите одежду, в которой вы будете чувствовать себя комфортно. Когда вы хорошо выглядите, то вы чувствуете себя лучше... уверенная улыбка делает из вас фотомодель.


Итальянские кожаные куртки от John Lobel

Дизайнерские вещи наделены уникальностью, которая переходит и к вам, делает вас оригинальной. Вещи из новой коллекции John Lobel сделаны с подкладом из роскошного красного шелка, чтобы ваша чувствительная кожа не раздражалась от не натуральных и грубых тканей.


Каждая часть одежды изготовлена вручную из натуральной кожи. Вы получите мгновенный заряд позитивной энергии от покупки вещей, особенно если они дизайнерские. Что может быть проще, чтобы почувствовать себя счастливым?


Когда вы ходите по магазинам, то всегда имейте в виду ваш тип телосложения. Выбирайте модели одежды, стили и вырезы, которые подходят вам, а не рекомендованы модными тенденциями.


Итальянские кожаные куртки от John Lobel

Модные фасоны могут отлично смотреться на одной женщине, но абсолютно не подходить другой, поэтому вы должны уметь выбрать то, что хорошо выглядит на вас. В конце концов, это то, что поможет вам чувствовать себя лучше!


Точно так же, гуру моды могут сказать о некоторых модных цветах в сезоне. Но если вы не чувствуете себя комфортно в неоновых или монохромных нарядах - не беспокойтесь об этом! Вместо этого, просто обратите внимание на цвета, которые дополняют тон вашей кожи.


Выбирайте одежду и аксессуары, которые вам удобно носить. Учитывайте длину, вырезы, и объемность каждой купленной вещи. Не забывайте о сочетании с остальным гардеробом, и каждый день совершенствуйте свой стиль, ведь это очень увлекательно!


кожаные куртки John Lobel
кожаные куртки John Lobel
кожаные куртки John Lobel
Итальянские кожаные куртки от John Lobel
Кожаное платье
Кожаное платье
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров