Модные Аксессуары
28-01-2016, 14:02

Покупаем длинные кожаные перчатки


Такой аксессуар, как длинные кожаные перчатки, не просто бережет руки от холода. Эти модели очень актуальны последние сезоны, а еще они придают своим хозяйкам особый шарм и обаяние. Посему, можно смело покупать новую пару длинных кожаных перчаток.


Особенно сейчас в конце января и в феврале можно выгодно купить длинные кожаные перчатки, ведь многие интернет - магазины предлагают скидки. Кроме того, в реальности российские магазины далеко не везде спешат поднимать цены. Кто-то вообще собирается закрывать свой бизнес и распродает вещи по очень низким ценам.


Длинные кожаные перчатки

Дизайнеры предлагают надевать длинные перчатки с пальто, шубами, куртками, пончо и меховыми жилетами. А если вы защитница животных, никто не заставляет покупать аксессуары из натуральной кожи. Индустрия моды создает длинные перчатки из разных материалов, в том числе из экокожи и ткани.


Хотя наилучшим вариантом по-прежнему остаются кожаные модели. Мягкая лайковая кожа надежно облегает женскую руку, придавая ей изящность.


Длинные кожаные перчатки отлично подчеркивают достоинства формы рук и скрывают их изъяны. Обладая таким аксессуаром, женщина всегда будет выглядеть роскошно и элегантно на любом мероприятии, будь то молодежный бал или коктейльная вечеринка, свадебное торжество или иной повод.





Модели перчаток – самые разнообразные. Некоторые имеют открытые участки на запястье, благодаря застежкам, кнопкам и ремешкам. Такое исполнение позволяет в отдельных случаях не стягивать перчатку целиком.


Выбирая оригинальную модель, стоит присмотреться к длинным перчаткам, декорированным различными деталями и вышивкой. Такие украшения придают роскоши и уникальности всему образу.


Помимо этого, посмотрите на перчатки из разных сортов кожи. Некоторые модели сочетают материалы различного цвета и текстуры, это может смотреться очень интересно.


Если нашли подходящую модель, не откладывайте покупку. С длинными кожаными перчатками открывается дополнительный простор для экспериментов с образами, и вы еще успеете сделать замечательную фотосессию пока не растаял пушистый снег.



Dolce & Gabbana

Lanvin

Фото сверху - Lanvin
Фото снизу - Maison Margiela

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров