Куклы и детская одежда
5-02-2016, 13:00

Барби и другие куклы в исламских одеждах


В специальных магазинах можно найти товары для мусульман, в том числе кукол. Мусульманская кукла носит платок и длинное платье - хиджаб по всем нормам Шариата.


Кукла в платье абайя станет хорошим подарком девочке из семьи, где религию еще не забыли, и при этом спокойно относятся к фотографии и иным изображениям человеческого образа. Некоторые фанатично настроенные верующие не признают фотографию и кукол с лицом, посему их дети играют тряпичными куклами без лица.


Но не только специальные куклы могут соответствовать нормам исламской и христианской морали. Барби принимает любые образы, она может менять цвет волос и глаз, предстает перед нами в разных национальностях и входит в роль знаменитостей. Поэтому Барби не смогла пройти мимо религиозной тематики.


куклы в исламских одеждах
куклы в исламских одеждах

Религия тысячелетиями оказывала влияние на жизнь, традиции и культуру во всех странах мира. В XXI веке многие гордо называют себя атеистами, но большинство людей по-прежнему верят в духовный мир и Бога. Посему, удивительно, что найти куклу в традиционных исламских или православных одеждах не так просто.


Представленные куклы наглядно демонстрируют, как одежда женщин из исламского мира гармонично вписывается в кукольные образы. Такая кукла вовсе не обязана носить имя Барби и изготавливаться компанией Mattel. Любую куклу можно нарядить в длинное платье или юбку в пол и блузу с длинным рукавом.


Барби в исламских одеждах

Будем надеяться, на скорое появление красивых кукол в православных образах, ведь по сути дела образ православной отличается от мусульманки большей свободой и не обязывает носить платок вне церкви. Достаточно нарядить куклу в более закрытые платья с рукавом и не забыть о длине юбки.


Хотя зачем надеяться и ждать, если уже сегодня можно приступить к переодеванию своих кукол и созданию фотосессий, ведь кукол в готическом стиле и сексуальных куколок уже слишком много. Пришло время обратить внимание на целомудренную красоту!


куклы в исламских одеждах
Куклы для мусульманок
Куклы для мусульманок
Мусульманские куклы
Мусульманские куклы
Мусульманские куклы
Японские куклы в платках
куклы в исламских одеждах
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров