Мода весна-лето 2016
10-02-2016, 16:52

Модные женские туфли весна-лето 2016


Какие модели туфель были представлены в новых коллекциях весна-лето 2016? Прежде всего, следует отметить, что модели туфель в весенне-летнем сезоне самые разнообразные. И всё-таки, какие модели на подиуме встречались чаще других?


Это туфли на высокой платформе-танкетке, туфли-сабо, в которых мощная платформа и соответствующий каблук, туфли на низком каблуке или даже вообще подошва, сведённая на минимум высоты, мужской стиль обуви.


Что можно сказать о носочной части, формы и высоты каблука? В основном тенденция на более простые формы. Преобладают округлые носочные части, хотя изредка встречаются заострённые носики. Что касается низа туфель – подошвы и каблука, то стоит отметить, что эту часть обуви дизайнеры постарались выделить мощной платформой и таким же мощным каблуком. Поэтому во многих коллекциях, стильно смотрятся туфли на высокой подошве с выраженным каблуком.


Следует отметить, что вы не будете выглядеть «белой вороной», если наденете шпильки-стилеты или каблуки-столбики. В новом сезоне актуальна любая форма и высота каблука. Но всё же, туфли на невысоком каблуке, типа «кирпичик», или на плоской подошве, где каблук сведён на минимум, встречаются почти в каждой коллекции.


Видимо, дизайнеры решили создать для женщин максимальный комфорт и удобство. В зените почёта и уважения в сезоне весна-лето 2016 остаётся мужской стиль. У многих брендов вы найдёте интересные женские туфли в этом стиле. Посмотрите коллекции Antonio Marras, Bottega Veneta, DKNY, Fay, Louis Vuitton, Simone Rocha, San Andres Milano и т.д.


Модные женские туфли 2016
Фото сверху - Daks, Naeem Khan
Фото снизу - Shiatzy Chen, Paul & Joe

Модные женские туфли 2016
MaxMara весна-лето 2016
MaxMara
Antonio Marras, Louis Vuitton

Женская мода весна-лето 2016

В качестве декора наметились тенденции украшения лентами, и это не только в одежде, как вы уже заметили, но и модные женские туфли с лентами смотрятся достаточно оригинально.


Текстильные ленты, контрастные по цвету с туфлями или в тон основного цвета, обвивают ногу вокруг щиколотки. Остаются популярными тонкие ремешки, вокруг стопы, но более широкие обвивают ноги значительно чаще.


Туфли Мэри-Джейн, непременно, остаются с нами и в этом сезоне, они приобретают обильный декор в коллекции Dolce & Gabbana, а у Emporio Armani вы найдёте Мэри-Джейн, выражающие скромность и элегантность.


Модные женские туфли Altuzarra
Altuzarra
Женская мода весна-лето 2016
Miu Miu, Dolce & Gabbana
Модные женские туфли Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Модные туфли Emanuel Ungaro
Emanuel Ungaro
Женские туфли 2016 и модные тенденции сезона
Daks, Emporio Armani
Erdem, Oscar de la Renta


Яркая сочность палитры весной-летом – это естественно, поэтому выбирайте самые яркие модные туфли, но сдержанность в цвете во многих случаях не помешает.


Принт в туфлях, как и в одежде. Здесь старается заявить о себе животный мир – зебры, леопарды, рептилии. Но в целом, туфли в теплом сезоне 2016 имеют принт весьма сдержанного характера, больше всего в коллекциях вы увидите однотонные туфли.


Среди всей цветовой палитры – чёрный, серый, бежевый и серебро, особенно в мужском стиле, наиболее часто встречаемые цвета в коллекциях многих дизайнеров.



Antonio Marras, Rodarte

Shiatzy Chen, Oscar de la Renta
Simone Rocha, Victoria Beckham


В качестве материала, как всегда, на первом месте кожа, замша, текстиль, но в новом сезоне серьёзно заявляет о себе – сетка. Оригинальные модели одежды на основе сетки, заставили обратить на себя внимание и мастеров обуви. Поэтому модные туфли с сеткой – это тренд сезона.


Итак, вывод такой – в новом сезоне в моделях туфель основной тенденцией является сдержанность.



Dolce & Gabbana, Reem Acra
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров