Свадебная мода
24-02-2016, 11:18

Несколько свадебных платьев для одной невесты


Вы желаете яркую свадьбу, которая запомнится гостям и оставит много прекрасных фотографий? Вовсе необязательно придумывать особенный сценарий и тратится на дорогие декорации. Давайте попробуем пойти другим путем, а именно приобретем на свадьбу 2-3 платья.


Свадебное платье

Reem Acra


Первое платье - традиционное белое, с пышной юбкой, кружевом и жемчугами. Не надо отказываться от роскошного пышного платья в пол, ведь если вы его не наденете на свадьбу, скорее всего никогда не наденете…


Кроме того, большинство людей по-прежнему лучше всего воспринимают белые свадебные платья. Поэтому все утро, переезды на машинах, регистрацию в ЗАГСе, свадебную фотосессию у фонтана лучше всего провести в белом свадебном платье с пышной юбкой.


Второе платье вовсе не обязательно должно позиционироваться продавцами, как свадебное. Можно купить любое роскошное вечернее платье. В этом платье вы проведете большую часть свадебного застолья, поэтому оно должно быть наиболее удобным.


В качестве второго платья можно выбрать красное или бежевое платье, а чтобы малознакомые гости и дальние родственники не запутались, дополните образ фатой или свадебной короной.


Предпочтительней корона. Свадьба возможно единственное торжество, когда у вас будет возможность красоваться в короне. Надевайте корону рано утром и не снимайте в течение всего праздника, она не только сделает вас настоящей принцессой, но и поможет подвыпившим гостям отличить невесту, несмотря на смену платьев.


Elie Saab платье
Фото сверху - Elie Saab
Фото снизу - Vera Wang

Свадебное платье Vera Wang

Третье платье. Ближе к вечеру спешим в тайную комнату и скидываем красное платье. Вечером самое время облачиться в сиреневое синее или фиолетовое платье, которое можно дополнить ожерельем и браслетами со звездами. А если само платье будет декорировано звездами или россыпью сверкающих стразов получится сказочный вечерний образ.


Идея нескольких свадебных платьев может показаться чрезмерно расточительной, но учтите, что только первый наряд является по-настоящему свадебным, а второе и третье платье вам смогут служить долгие годы для встречи праздников, похода в театр или ресторан.


Armani Prive
Armani Prive
роскошное платье Zuhair Murad
Zuhair Murad
роскошное платье Zuhair Murad
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров