Красивые платья
28-02-2016, 13:38

Вдохновляющие свадебные и вечерние платья из натуральных цветов


Последнее время модная индустрия с особым трепетом внедряет новые технологии в создание одежды и аксессуаров. Для создания платьев используются самые новые экспериментальные материалы и технологии.


Несмотря на все достижения, цветы никогда не потеряют актуальности. Они могут в любом виде украшать наши платья и аксессуары, начиная от самых простых цветочных принтов и заканчивая объемными цветами из разных материалов. А иногда создаются наряды из живых цветочков. Такие платья очень красивы и благоухают ароматами без применения парфюмерии, а кроме того, мы можем попробовать самостоятельно создать наряд из живых цветов.


Создание цветочного платья из роз или других цветов может показаться неосуществимой задачей, но на самом деле реальность задумки зависит от многих факторов. Наиболее простым решением станет создание цветочного платья на основе обычного наряда из ткани.


Главное выбрать ткань, соответствующую оттенкам цветов. Если хочется платье из алых роз, берем соответствующую ткань и шьем простое платье. Как закрепить цветы на ткани? Здесь можно рассмотреть немало конструктивных вариантов – все зависит от ваших желаний, возможностей и фантазии.


Свадебное платье из живых цветов
Свадебное платье из живых цветов

Цветочные платья могут создаваться из нескольких видов цветов. Наиболее подходящими считаются — розы, некоторые сорта орхидей, хризантемы и некоторые другие виды цветочков.


Самый доступный метод крепления, при котором потребуется меньше всего цветов состоит в следующем – цветы разбирают на лепестки и затем приклеивают к тканевой основе или к готовому платью.


Используя целые цветы со стеблями можно заняться настоящим цветочным плетением, но свадебное платье из цельных цветков получится очень объемным и тяжелым.


Если у вас нет навыков в рукоделиях, лучше довериться специалистам по составлению флористических композиций, они смогут создать по-настоящему роскошное платье с соблюдением проверенных технологий.


Самые красивые и удобные свадебные платья из живых цветов изготавливаются на основе проволочного каркаса или флористической сетки. При создании цветочного платья продумываются все мелочи и нюансы – жизнеспособность цветов, их объем и вес, количество цветков и цветовая гамма.


Свадебное платье из живых цветов
платье из цветов

Еще надо учесть время, которое предстоит провести в платье. Свадебное торжество может длиться более 10 часов, посему требования к наряду очень высоки. Хотя никто не заставляет вас все торжество не снимать одного платья.


Милитта рассказывала о традициях некоторых народов, когда невеста меняет свадебные наряды в процессе празднования. Вы тоже можете запастись двумя или тремя платьями и сделать свадьбу намного интересней и необычней.


Если вы решитесь заказать свадебное платье из натуральных цветов, обязательно учтите вес наряда и свои силы. Самые сказочные наряды могут создаваться из нескольких тысяч цветов, а вес может достигать десятков килограмм. Поэтому, чтобы надеть цветочное платье, мало быть уверенной в себе, надо быть еще и достаточно сильной и выносливой!


Вы сильная и выносливая? Тогда посмотритесь в зеркало и учтите еще один нюанс. Цветочное платье сильно прибавит объемы. Посему, такой наряд лучше всего подойдет высокой и очень стройной девушке. Если вы не обладаете стройными формами или стеснены в средствах на большое количество цветов, можно поступить проще, и лишь немного декорировать платье цветами.


Помимо платья, цветами можно украсить самые разные аксессуары, главное чтобы этот декор гармонично вписывался в задуманный образ.


15 Свадебных и вечерних платьев из натуральных цветов











Платье из настоящих роз
Платье из настоящих роз
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров