Модные Аксессуары
4-03-2016, 13:04

Очень необычные подарки для девушек на 8 марта


Вчера в магазине встретился знакомый, он выбирал подарок для 20 летней дочери и был очень озабочен. Оказывается, дочка попросила преподнести в подарок очень красивый и одновременно острый японский нож. Девочка очень любит ножи и самое разнообразное оружие – от арбалетов, до настоящего огнестрельного, и даже участвует в охоте на кабана, зайца и косулю!


Забавно получается - многие стильные мужчины становятся женственными. Они надевают рубашечки с кружевным воротничком и джинсы с цветочными принтами. А некоторые девушки, наоборот, становятся чрезмерно мужественными и даже воинственными. Несмотря на такие перемены, девушки по-прежнему ждут подарков ко дню 8 марта, ведь подарки все любят.


12 необычных подарков на 8 марта

1. Корона или диадема


Лично я обожаю короны, и многие девушки тоже мечтают иметь собственную корону для фотосессий и ярких праздников, только они об этом никогда не думали. Подарите корону от Dolce & Gabbana или роскошную диадему ручной работы.


2. Игровая клавиатура


Увлечение играми захватывает не только мальчиков. Сейчас в игры играют самые разные люди, от маленьких детей, до очень успешных взрослых людей. Мы не будем разбираться, насколько подходит это увлечение для девушек, но если ваша подружка или родственница любит играть в компьютерные игры, подарите ей игровую клавиатуру.


Для людей далеких от игрового мира может показаться, будто клавиатура несерьезный и дешевый подарок. Но если вникнуть в модели игровых клавиатур, выяснится, что многие игровые клавиатуры очень роскошны, а их стоимость составляет почти половину зарплаты среднестатистического россиянина.


Девушки и компьютерные игры

3. Пневматический пистолет


Увлечение стрельбой из пневматического оружия отличное хобби, доступное в любое время дома и на даче. Достаточно зарядить пистолет, наклеить мишень или фотографию своей противницы на лист толстой фанеры и можно упражняться в меткости стрельбы.


4. Золотой или серебряный кастет


Кастеты бывают самые разные – от грубых уличных изделий, до утонченных ювелирных украшений из золота, серебра и платины, поэтому можно выбрать кастет на любой вкус и кошелек.


Кастет в подарок на 8 марта
Кастет в подарок на 8 марта

5. Квадрокоптер с камерой


Сейчас в магазинах широкий выбор квадрокоптеров с камерой или квадрокоптеров, которые позволяют установить видеокамеру или фотоаппарат. Путешественницы и творческие девушки, любящие фотографию, по достоинству оценят такой подарок.


6. Зрительная труба на штативе или линзовый телескоп


Многие девушки живут в высотных домах, откуда открывается прекрасный вид. Они наверняка обрадуются зрительной трубе на штативе или линзовому телескопу. Лично у меня стоит телескоп на штативе. Временами, когда хочется отдохнуть, я наблюдаю за людьми на площади, птицами на деревьях, а вечерами смотрю на звезды и луну.


7. Кукла по фотографии


БЖД куклы могут быть страстным увлечением, а могут просто украшать квартиру, как фарфоровые статуэтки и сервизы. Но только не все куклы одинаковы. Большинство кукол изготавливаются в азиатских странах, а есть куклы, сделанные под заказ, в том числе по эскизам заказчика.


БЖД кукла с лицом и прической вашей девушки станет очень необычным и незабываемым подарком.


8. Книга о девушке


Когда начинаешь писать объемную статью, понимаешь, что деятельность писателей и журналистов серьезный труд. Поэтому мало кому под силу написать книгу самостоятельно. Но можно пойти другим путем – набросать сценарий книги и обратиться к профессиональному писателю или журналисту, дабы он за вознаграждение написал книгу, где главной героиней будет ваша девушка!


Необязательно заказывать целый роман в кожаном переплете, можно написать небольшую фантазийную историю и оформить в мягком переплете, главное чтобы там были иллюстрации, в которых наша героиня сразу сможет узнать себя.


9. Велосипед


Изготовление куклы или заказ книги требуют немало времени, поэтому такие идеи подарков могут пригодиться вам на 8 марта в следующем году, дабы неспешно подготовиться. А велосипед можно купить прямо сегодня. Совсем скоро весна принесет настоящее тепло, и многие девушки будут с радостью гонять на велосипедах.


12 необычных подарков на 8 марта
12 необычных подарков на 8 марта

10. Набитая шкура рыси или волка


Все девочки получали в подарок кукол, пупсов и мягкие игрушки. Иногда плюшевые медведи, собаки, коты и тигры сохраняются на долгие годы, поэтому их можно увидеть в каждом доме.


Другое дело набитая шкура рыси, волка или целого медведя! Подобная мягкая игрушка станет очень оригинальным украшением интерьера. Главное, чтобы набивная шкурка пришлась по душе вашей необычной девушке…


11. Большой мешок сладостей


Почти все девушки, независимо от своих особенностей, любят сладкое. Посему, купите красивый объемный мешочек и наполните его разными конфетами. Исключение составляют девушки, которые помешались на диетах и отказывают себе во всем, отдавая предпочтение сырым овощам и фруктам. Таким девушкам лучше подарить мешок орехов.


12. Икона покровительницы


Если ваша девушка не является воинствующей безбожницей, а очень позитивно воспринимает церковь, она весьма обрадуется иконе. Главное чтобы ее имя было среди святых, ведь многие современные имена не имеют святых покровительниц.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров