Красивые платья
18-08-2019, 10:30

Желтые свадебные платья


Дизайнеры непрестанно трудятся над созданием новых коллекций свадебных платьев, но на самом деле даже если они прекратят на какое-то время работать, мир не потускнеет, ведь мы можем приобрести красивое свадебное платье желтого цвета из коллекций прошлых лет.


Желтый цвет сам по себе вызывает позитивные эмоции, ведь это цвет солнца, но желтые свадебные платья нечасто увидишь в свадебных салонах и на невестах. Почему так происходит? Виной всему различные суеверия и приметы. Для многих девушек жёлтый цвет является тревожным сигналом или символом измены и разлуки. Но неразумно думать, будто выбирая желтое свадебное платье, вы даете установку на неверность и скорый распад семьи.


Почитайте статистику, сколько семей распадается! Статистика очень печальная, но суть в следующем – почти все они выбирали на свою свадьбу белое свадебное платье, которое никак не помогло сохранить любовь и семью на всю жизнь. Посему, выбирая наряд, не стоит верить суевериям.


Красивое желтое свадебное платье
Красивое желтое свадебное платье

Последние годы все модные СМИ только и твердят о том, что теперь в моде в первую очередь индивидуальность, так почему же мы выбираем на свадьбу белое свадебное платье? Чтобы все было, как у людей?


Желтое свадебное платье, может позволить себе любая невеста, главное выбрать оттенок, подходящий по цвету к нашей коже. Загорелым и смуглым невестам можно смело покупать платья яркого жёлтого цвета, а светлокожим лучше остановить выбор на нежно-жёлтых, пастельных тонах.


Особенно хорошо свадебное платье желтых оттенков будет смотреться летом или осенью. Летом красивое платье может преобразить невесту в посланницу солнца или солнечную богиню, а золотой осенью желтый наряд прекрасно гармонирует с природой и одновременно добавляет солнца и тепла, словно желая продлить лето.


Изумительно красивые свадебные платья желтого цвета






Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров