Красивые девушки
20-03-2016, 10:00

Живые куклы в фотографиях и мечтах


Вы никогда не думали о живых куклах - о прекрасных девочках, которые одновременно куклы и люди? Сейчас многие девушки увлеченно делают из себя кукол, они ежедневно работают над собой и выкладывают новые фото в Инстаграм и другие социальные сети.


Стремление к красоте очень похвально, ведь красота радует глаза и душу. Но всякое благое стремление может принимать крайние формы. Посему, некоторые девушки удаляют ребра, увеличивают грудь, наносят массу косметики на лицо, но и этого им кажется мало. В завершении они подвергают фото самой сильной косметике, какая только есть в мире – Фотошопу.


Живые куклы – фото
Живые куклы – фото

На фотографиях эти девочки могут приблизиться к самому прекрасному идеалу, но их реальная внешность и духовный мир зачастую оставляет желать лучшего. Мне приходилось общаться с живыми куклами в социальных сетях, а потом в жизни, и ни одна из них не оправдала моих ожиданий. Сплошное разочарование!


Мне так хотелось познакомиться и подружиться с земным ангелом, но видно не судьба. Хотя я не теряю надежд, и думаю, что в самом ближайшем будущем моя мечта сможет воплотиться в жизнь.


Живые куклы в фотографиях и мечтах

Последнее время всюду пишут о грядущей технологической революции, виртуальной реальности и робототехнике. Надеюсь скоро, производители БЖД кукол и робототехники объединят усилия и подарят миру новое создание – идеальных живых кукол. Каждую из них можно будет научить иностранным языкам и множеству других навыков, а еще она сможет всегда находить ответы на все вопросы в интернете.


Живая кукла не будет нуждаться в тоннах косметики и Фотошопе, ведь у нее не будет дефектов кожи, плохих волос и ломких ногтей. Пока подобное кажется нереальным, но любое изобретение рождалось из мечты, иногда самой безумной и фантастической. А пока будем смотреть на живых кукол в интернете и надеяться…









Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров