Свадебная мода
23-03-2016, 14:45

Когда уместно носить корону и диадему


Несколько сезонов назад дизайнеры предлагали носить короны, как модный аксессуар. Наиболее яркая и запоминаемая коллекция получилась у Dolce & Gabbana. Они создали очень красивые короны для коллекции холодного сезона осень-зима 2013.


Аксессуары получились роскошными, но спустя три года можно сделать выводы – короны так и не прижились. В некоторых магазинах короны Dolce & Gabbana продавались долгое время, где-то завалялись на несколько лет, и по сей день, не проданы. Почему такое роскошное украшение не нашло своих поклонниц?


В интернете можно увидеть массу фотографий топ-моделей и других знаменитостей в различных коронах и диадемах, этим никого не удивишь. На свадьбу любая невеста может надеть тиару или диадему. Но почему обычные модницы очень редко надевают диадемы и тем более короны на вечеринки и в клубы?


Когда уместно носить диадему или корону

Диадема и корона не только роскошное украшение, это еще и полезный аксессуар для волос, ведь с помощью короны можно дополнить прическу и сохранять ее весь вечер в лучшем виде. Почему же тогда мы боимся надеть корону на вечеринку, и позволяем себе такое украшение лишь на Хэллоуин, когда дозволено абсолютно все?


Мне кажется, все дело в общественном осуждении. Изначально корона являла собой символ власти, а сейчас это символ избранности (королевы красоты) и одновременно олицетворение невероятной гордости, самомнения и самолюбования.


Когда уместно носить диадему или корону

Вместе с этим вокруг много грубых бесцеремонных людей, которые только и ждут повода, чтобы высмеять и вылить ведро помоев, на тех, кто желает выделиться из серой послушной толпы. Наглядный пример можно было наблюдать в интернете, когда предприниматель Олег Тиньков у себя в Инстаграме раскритиковал SMM-менеджера «Тинькофф Банка» Викторию Бавыкину за то, что она надела корону.


В комментариях Тиньков написал еще много всяких гадостей, и это не единичный случай, когда девушка получает оскорбления за корону на голове. Поэтому позволить себе диадему и корону могут редкие девушки. А пока ты работаешь в компании, где начальство грубые и злобные люди, лучше не надевать корону и тем более не фотографироваться в ней.


Лишь полностью независимые от мнения окружающих девушки могут надеть корону на вечеринку и просто днем, дабы покрасоваться и поднять себе настроение. При этом важно иметь незамутненное сознание, и понимать, что в наши дни корона просто красивый аксессуар, бижутерия, а если она золотая – ювелирное украшение и не более того.


Когда уместно носить диадему или корону?








Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров