Стиль
29-03-2016, 10:11

Толстые куклы Барби и БЖД для коллекции


Милитта уже несколько лет назад рассказывала об экспериментах с куклой Барби, когда ей захотели придать человеческие формы и увеличили объемы. Потом, на эту тему писали многие сайты и неоднократно говорили в телепередачах. Несмотря на это, полки магазинов заполняют стройные худые куколки.


Посмотрите на образы всех популярных кукол, среди них не увидеть толстушки и пампушки. Даже среди БЖД кукол нет толстых, там много красавиц с естественными формами, но встречается множество очень худеньких кукол.


БЖД куклы стоят больших денег, поэтому производители зачастую стараются делать их под заказ. На основании этого, мы можем понять – люди совсем не желают покупать толстых кукол, наоборот покупают очень стройных.


куклы и стандарты красоты

Коллекционеры с удовольствием купят куклу с крыльями или рогами, красавицу с эльфийскими ушками или ледяное создание с синей кожей и фиолетовыми глазами, но никто не желает толстую девочку.


Все это говорит о том, что в подсознании людей заложена тяга к стройности, а излишний вес не воспринимается чем-то хорошим и достойным подражания. Посмотрите на коллекционеров кукол, среди них встречаются весьма упитанные, но почему-то они не занимаются поисками пухленьких кукол.


Стандарты красоты и знание основ здорового образа жизни говорят всем, что быть толстой по-прежнему плохо и даже быть упитанной совсем не лучший вариант. Упитанная красота ценилась в прошлом, когда женщина должна была рожать много детей. Сейчас это мало кому интересно – редкая женщина хочет много детей. Посему, толстые куклы не отражают истинные желания общества.


Окончательным подтверждением истинности моих слов является статистика поисковых систем Яндекс и Гугл. Эти поисковые системы говорят – толстую куклу ищут не более 500-1000 человек в месяц!


куклы и стандарты красоты
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Элла (Гости)
    12 ноября 2023 19:12
    Любой человек может быть желанным. По той простой причине что каждый человек достоин любви. Почему? Потому что человек может проявить себя в реальнйо обстановке. Если человек позволил тебе себя любить, ты сможешь поддерживать его, делать для него что-то. Я видела как очень худой немного болезненный мужчина заботился о больной жене. Это человек настоящий. Он может быть не столь красив как качки, но у него есть что-то другое. Так же и женщины.
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      13 ноября 2023 10:45
      Благодарю за добрый душевный комментарий и позитивный взгляд на жизнь! Мои наилучшие пожелания для Вас!
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров