Белье и Купальники
1-04-2016, 16:07

Модные купальники весна-лето 2016


До начала пляжного сезона остается совсем немного времени, а значит, самое время выбрать и купить новый купальник. При этом не стоит торопиться, давайте посмотрим, какие купальники имеются в магазине kupalniki.com и вместе с этим подумаем над актуальными тенденциями в пляжной моде.


Цветовая гамма и принты весна-лето 2016


В продаже можно найти самые разные купальники – полностью черные или белые, синие и других цветов и оттенков. На первый взгляд черный купальник может показаться скучным, но благодаря оригинальным фасонам, эти купальники никак не назовешь скучными.


Помимо богатства цветовой гаммы купальники весна-лето 2016 не обделены принтами. Посмотрите на эти прекрасные модели из новых коллекций. В этом сезоне по-прежнему актуальны цветочные и растительные принты, это немудрено, ведь лето и пляжи неразделимо связаны с пальмами и другой растительностью, вот она и находит свое отражение в пляжной одежде. Хотя цветочный принт актуален не только на пляже, это вечный принт, который навсегда пребудет с нами.


Модные купальники весна-лето 2016

Посему, можете смело выбирать купальник, украшенный цветочками, главное, покупайте модель, которая продемонстрирует лучшие стороны вышей фигуры, и при этом будет удобна.


Леопардовый и змеиный принт тоже никогда не исчезнут из мира моды. Вместе с животными принтами актуальны различные забавные рисунки и орнаменты, возможно даже мультяшные рисунки.


В новых моделях купальников активно используются современные технологии, благодаря чему купальники меняют цвет и переливаются разными оттенками. Другие модели украшены 3D принтами. Такие купальники помогают выгодно подчеркивать достоинства фигуры, и одновременно скрывать недостатки, если это потребуется. Главное, выбрать правильный купальник, дабы не добиться обратного эффекта.




Декор и материалы


В сезоне весна-лето 2016 можно снова увидеть кожаные купальники. Таких моделей совсем немного, и они далеко не всем доступны в силу стоимости и невысокой практичности. Кожаные купальники выглядят роскошно, только они не предназначены для настоящего пляжа, в них можно развлекаться и красоваться, но загорать и купаться лучше в купальниках из иных материалов. Посему, купальников надо иметь не один и не два, а гораздо больше.


Помимо кожаных, продаются красивые модели из полиамида и тактеля. Тактель является наиболее удачным сочетанием лайкры и трикотажного волокна. Купальники из тактеля эластичные, мягкие и очень хороши для кожи, а еще, они быстро высыхают. Подобной особенностью отличаются и купальники из микрофибры.


Модные купальники из хлопка надежно защищают от вредного воздействия солнечных лучей, приятны на ощупь, не раздражают кожу и не вызывают аллергии. Но исключительно хлопковые купальники имеют свои существенные недостатки, поэтому лучше выбирать модели с добавлением нитей лайкры и эластана.


Как и в коллекциях pret-a-porter, для создания пляжной одежды модные бренды используют полупрозрачные ткани и вставки из сетки, различные металлизированные материалы, с помощью которых можно добавить объем, если вам это необходимо.


Кружево и вышивка - декор на все времена и для всех типов одежды, поэтому смело покупайте такие модели.


Модные купальники весна-лето 2016

Модели купальников 2016


Последние сезоны пляжная мода предоставляет большое богатство выбора. В моде закрытые купальники в винтажном стиле, но одновременно с ними есть место для самых соблазнительных бикини. При этом особое внимание стоит обратить на модели с разнообразными вырезами.


Слитные купальники с глубоким декольте и вырезами по бокам актуальны не первый год, они по-своему красивы, позволяют скрыть некоторые недостатки фигуры, но совершенно не годятся для загара. В таких купальниках можно плавать, а потом прятаться под навесом или зонтиком, ведь загар получится весьма странной формы.


Покупая купальник в интернет-магазине, надо заранее знать, какие модели нам подходят по фигуре и наиболее комфорты, иначе не получится полноценно отдохнуть и произвести наилучшее впечатление.


Модные купальники весна-лето 2016
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров