Красивые платья
2-04-2016, 11:19

Пышные свадебные платья и платья принцесса


Если посмотреть свадебные фото настоящих принцесс, можно заметить, что их платья далеко не всегда блистают роскошью. Иногда принцессы выбирают на свадьбу очень скромные наряды. Хотя сегодня мы не будем рассматривать и обсуждать фото свадебных платьев принцесс за последние 150 лет. Давайте лучше посмотрим современные модели пышных платьев и разберемся, какие из них называются принцесса.


Свадебные платья в стиле Принцесса имеют много общего с пышными свадебными платьями и многие не делают различия между просто свадебным платьем с объемной пышной юбкой и платьем фасона принцесса.


Пышные свадебные платья и платья принцесса

Отличаются они тем, что у платьев принцесса А-образный силуэт. Это цельнокроеное платье с узким лифом и естественной или заниженной линией талией, расширяющееся к низу. Чтобы юбка была пышной, используются нижние юбки и специальные конструкции. При этом платье может быть как с минимумом декора, так и расшитое жемчугом, бисером, серебряными нитями и стразами. Некоторые модели могут содержать элементы драпировки и шлейф разной длины.


Эти платья напоминают по-настоящему прекрасных сказочных принцесс из книг и фильмов. Именно на этих принцесс мы мечтали быть похожими в детстве, поэтому пышные свадебные платья в стиле принцесса очень популярны, ведь для большинства, свадьба единственный день, когда можно облачиться в роскошное пышное платье.


Любое из представленных платьев поможет войти в образ принцессы, и считается полностью универсальным. В свадебных салонах вам скажут, что платье принцесса подходит для любого типа фигуры и это на самом деле так. Такие модели искусно скрывают недостатки фигуры.


Пышные свадебные платья и платья принцесса






Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров