Мир моды
4-04-2016, 10:42

Почему сейчас нет смысла делать силиконовую грудь


Долгое время важнейшей статьей дохода пластических хирургов была операция по увеличению груди, но в этом мире все переменчиво. Теперь силиконовая грудь не так привлекательна и желанна, как раньше.


Посмотрите на образы из модных коллекций, а еще на фото из модных блогов. Все больше и больше девушек одеваются в стиле унисекс. Помимо этого большинство думающих девушек понимают, что в XXI веке не они должны бегать за модой и подстраиваться под ее требования, а мода должна удовлетворять их желания.


При этом желания современных девушек объединяют в себе стремление к красоте и одновременно к комфорту. А какой комфорт от силиконовой груди? Ради нее надо отправляться на операцию под общим наркозом, потом долгое время испытывать боль, соблюдать определенный режим и ограничения.


Для чего терпеть такие трудности? Ради навязанных идеалов красоты? Или ради мужчин? Для многих это очень весомые причины, но сейчас все больше и больше девушек не желают подстраиваться под стандарты красоты и тем более под желания мужчин.


Почему больше нет смысла делать силиконовую грудь

Милитта никак не одобряет тех, кто вообще ленится ухаживать за собой и требует, чтобы их любили такими, какими их сделала природа и ленивая порочная жизнь. Вовсе нет! Работать над собой надо, необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься саморазвитием, развивать вкус к красивым вещам и совершенствовать свой стиль.


Можно и нужно смиряться с некоторыми неудобствами и жертвами. Красота на самом деле требует работы над собой и небольших жертв. Поэтому не надо отказываться от роскошной обуви на высоком каблуке и прекрасных бандажных платьев Herve Leger. Надо себя заставлять посещать тренажерный зал и уметь контролировать собственные желания.


Только силиконовая грудь это совсем другая история, ее нельзя просто снять и положить на полку в гардеробной. Удаление силиконовых имплантатов потребует новой операции, а потом потребуется еще операция, дабы привести уменьшенную грудь в лучший вид, и это обойдется дороже, чем увеличение груди.


Но расходы не главное, основное наше здоровье. Каждая операция несет некоторый вред и потенциальную опасность непоправимого вреда здоровью. Посему, терпеть неудобства от роскошной обуви и элегантной одежды это одно, а силиконовая грудь совсем другое.


И еще маленькая грудь намного удобнее, с ней легче жить, заниматься спортом, вести активную жизнь и создавать модные образы в стиле унисекс.


Почему больше нет смысла делать силиконовую грудь
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров