Модные Аксессуары
11-04-2016, 09:59

Как красиво носить павлопосадский платок


Павловопосадский платок – почему эта роскошная вещь так красит русских девушек? Павловопосадский платок – один из символов русской красавицы. Завязать и носить платок по-русски, то есть покрыть на голову или накинуть на плечи, может каждая русская девушка, и это ей удаётся намного красивее, чем любой европейской моднице. В этом вы можете убедиться сами.


Русские платки согреют не только в холодное время года, они греют сердце своей красотой и изяществом. Одежда изменяет не только внешний вид человека, но и внутренне преображает его, возрождает его национальное чувство. Именно поэтому русские девушки в своих русских платках выглядят более красивыми и нарядными, нежели европейские модницы.


Как красиво носить павлопосадский платок

Как красиво завязать и носить павлопосадский платок


Павловопосадский платок обычно надевают на однотонную верхнюю одежду. Это может быть кожаная куртка, пальто, шуба. Роскошно смотрится платок с дублёнкой, такое сочетание представляет явно русский стиль. Этнический стиль в современной моде востребован, и славянский в том числе.


А потому павлопосадский платки используют и европейские модницы. Большие платки – шали с бахромой красиво смотрятся, если их повязать на голову или просто набросить на плечи. В этом случае дополнительным украшением вашего образа будет ваша коса, если таковая имеется.


Как красиво носить павлопосадский платок

Многие девушки любят устраивать фотосессии, надевая роскошный павловопосадский платок. Весной, когда всё цветёт и зеленеет, а верхнюю одежду хочется поскорее сбросить, платок, наброшенный на плечи, может заменить кардиган. Только и здесь, создавая образ в сочетании с ярким платком, желательно подобрать однотонную одежду. В образах с платками подойдут платья простого лаконичного кроя или рубашечного кроя.


Девушки с узкими бёдрами могут повязать платок на бёдра. Платок можно носить, повязав его на голову в качестве банданы. Один из вариантов ношения шали – на одном плече. Только обязательно зафиксируйте шаль брошью или поясом.


Шали с очень яркими цветами несколько утяжеляют силуэт, поэтому такой выбор не для полных женщин, особенно невысокого роста. В этом случае лучше выбрать шарф или лёгкий шёлковый платок.


Как красиво носить павлопосадский платок

У кого широкие бёдра и узкие плечи, платок поможет сбалансировать пропорции, особенно хорошо будут смотреться светлые оттенки платка с тёмным однотонным низом. При короткой шее платок не следует обматывать в несколько слоёв, это ещё больше укоротит шею.


Под шалью или большим платком маленькая грудь будет казаться более объемной. Шаль поможет скрыть и излишне полные плечи. Тяжёлые драпировки шали с яркими оттенками подойдут худым женщинам. Если надеваете шаль на плечи, постарайтесь максимально выпрямиться, а если это не просто, тогда выберите небольшие платки или узкие шарфы. В любом случае следите за осанкой и походкой – выступайте «…будто пава…».


Обязательно возьмите платок в путешествие. Вы его не только сможете набросить на плечи, когда станет прохладно, но и продемонстрируете один из символов России.




Красивый павлопосадский платок поможет скрыть некоторые недостатки фигуры, в нём можно не только согреться или украсить свой образ, но и спрятать руки, если их некуда деть от волнения. Наряду с шерстяными платками и шалями, выбор шёлковых платков с современным изысканным орнаментом огромный. Шёлковый платок с приближением весны и лета самый актуальный аксессуар в гардеробе модницы.


Павловопосадский платок, дополняя наряд, создаёт неповторимый образ. Платки бывают разных размеров, поэтому прежде чем купить платок, определитесь, с какими нарядами вы предполагаете его носить, как лучше завязать, чтобы он красивее смотрелся и украшал вас, а заодно и выполнял функцию маскировки проблемных мест.


Постарайтесь, чтобы его основные цвета сочетались с несколькими вещами из вашего гардероба. С помощью правильно выбранных цветовых оттенков согласно с цветом кожи, глаз и волос, вы сможете подчеркнуть свою природную красоту, а образ сделать более выразительным. Такой платок заменит любое украшение.


Как завязать и носить павлопосадский платок
Как завязать и носить павлопосадский платок
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров