Мода весна-лето 2016
26-04-2016, 17:33

Модные солнцезащитные очки весна-лето 2016


Милитта каждый год в сезоне весна-лето рассказывает, как модные солнцезащитные очки помогают дополнить образ и берегут кожу вокруг глаз от преждевременных морщин. Но последнее время мы все больше и больше напрягаем глаза. Помимо мониторов и телевизоров в нашу жизнь прочно вошли смартфоны.


Многие люди буквально не замечают окружающий мир, а живут в своих смартфонах. Мы не будем рассуждать, насколько это правильно, главное в другом – светящийся экран смартфона напрягает глаза, особенно, если смотреть на него в темное время суток. Посему, нам просто необходимы солнцезащитные очки, чтобы поберечь глаза от солнца в течение дня, и сохранить стопроцентное зрение на долгие годы.


Солнцезащитные очки 2016
Фото сверху - Prada
Фото снизу - Ralph Lauren

Солнцезащитные очки 2016

Солнцезащитные очки 2016 – женские модели


Каждый год модные бренды предлагают нам покупать новые солнцезащитные очки. Сейчас в кризисную эпоху это непросто, ведь хорошие очки могут стоить чуть ли не половину зарплаты среднестатистической россиянки. Поэтому надо быть бережливой. Например, у меня лежат очки с прошлых сезонов, некоторым 5-6 лет, а они выглядят, как новые.


Благодаря такому подходу, можно собрать большую коллекцию летних аксессуаров, но в любом случае хочется знать, насколько они соответствуют моде, какие очки из нашей коллекции стоит носить активней, а какие приберечь для определенных образов.


Давайте посмотрим образы моделей в солнцезащитных очках из коллекций весна-лето 2016, и сравним с нашими запасами. Заодно подумаем, без каких моделей очков никак не сможем прожить это лето и обязательно купим для пополнения собственной коллекции.


Модные солнцезащитные очки
Louis Vuitton и PPQ
Модные солнцезащитные очки

Как выбрать солнцезащитные очки 2016?


Современная мода очень многогранна. С одной стороны в модных коллекциях немало настоящего уродства, которое рождается в сомнительных дизайнерских экспериментах, а с другой стороны индустрия моды по-прежнему предлагает множество элегантных вещей для девушек, женщин и мужчин с классическим представлением красоты.


Помимо красоты и личных предпочтений, каждый сезон дизайнеры предлагают солнцезащитные очки, сочетающие исключительно практические функции. Например, большие модели oversize, закрывающие половину лица. Независимо от формы они максимально закрывают нежную кожу вокруг глаз и берегут от морщинок. Кроме того, в таких очках можно наиболее успешно скрыться от посторонних глаз и остаться инкогнито, как настоящие хакеры из Anonymous.


Поэтому очки на половину лица можно найти в коллекциях каждого сезона. Хотя покупая крупные солнцезащитные очки, надо понимать, что помимо защиты от солнца и посторонних глаз, они могут значительно изменить форму лица и весь образ. Посему, выбирайте внимательно, не всем они подходят.


Солнцезащитные очки Chanel
Chanel и Philipp Plein
Солнцезащитные очки Philipp Plein

Авиаторы Ray-Ban были изобретены для нужд американских летчиков в давние времена, но по прошествии стольких лет не потеряли актуальности. Такая серьезная проверка временем говорит о том, что модель на самом деле очень удачная. Посему, солнцезащитные очки авиаторы обязательно должны быть в нашей личной коллекции аксессуаров.


В завершении сделаем выводы - в теплом сезоне весна-лето 2016 в моде самые различные солнцезащитные очки из разных десятилетий - авиаторы, очки oversize, кошачий глаз и многие другие…


Женская мода весна-лето 2016
Antonio Marras
Солнцезащитные очки 2016 - горячие тренды летнего сезона
Boss

Bottega Veneta

Burberry Prorsum

Byblos Milano

Carolina Herrera

Costume National
Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Emilio Pucci

Emporio Armani

Etro

Eudon Choi

Felder Felder

Fendi

Genny

Holly Fulton

Jason Wu

Malene Oddershede Bach

Marni

Paul Costelloe

Paul Smith

Roberto Cavalli
Женская мода весна-лето 2016
Фото сверху - Tory Burch
Фото снизу - Versace

Женская мода весна-лето 2016

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=XlHPXBjnv8I]

На этом видео можно посмотреть солнцезащитные очки 2016 из самых разных коллекций

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров