Модные женские сумки
17-05-2016, 10:20

Шьем сумки и клатчи под заказ


Индустрия моды предлагает огромный выбор одежды и аксессуаров, но чем больше выбор готовых вещей, тем сильнее хочется чего-то особенного, сделанного под заказ, например кожаную сумку, которая будет одной единственной и неповторимой.


Модные бренды знают наши желания, а посему многие предлагают пошив сумок под заказ. К примеру, знаменитый Дом Fendi принимает индивидуальные заказы в Италии и Париже на пошив сумочек. Данная услуга называется «My bag», она позволяет придумать собственный дизайн сумки на основе известной модели Peekaboo.


Сумка от Fendi является предметом роскоши сама по себе, а если эта сумка обладает индивидуальным дизайном, она вдвойне роскошна и желанна. Только не все так просто. Чтобы стать обладательницей заветной сумки, вам придется запастись терпением, ведь срок пошива кожаной сумки под заказ требует от трех до шести месяцев. Вот такие большие сроки у Fendi.


сумки под заказ

Помимо времени ожидания сумки Fendi требуют королевской щедрости. Конечная стоимость сумки будет зависеть от выбранных материалов и сложности исполнения заказа, но в любом случае стоимость сумки будет измеряться не одной тысячью долларов. Поэтому сумки под заказ от известных Домов моды доступны редким девушкам, а остальные 99.9% могут только мечтать.


Хотя зачем мечтать, если можно пойти другим путем! Если хочется уникальную кожаную сумку, сшитую под заказ, вовсе необязательно смотреть в сторону Fendi, платить многие тысячи долларов и ждать полгода. В России немало мелких мастерских и самостоятельных мастеров, которые много лет занимаются созданием аксессуаров из кожи.


Уровень изделий отличается, одни предлагают сумки из качественной кожи, с сомнительным дизайном по цене 150-250 долларов. А другие делают по-настоящему дизайнерские сумки, которые можно назвать произведением искусства по цене 500-900 долларов. Качество таких изделий зачастую не уступает сумкам Fendi.


Конечно, сумки российских мастеров не Fendi, и не могут похвастаться громким именем, которое само по себе удовлетворяет гордость и тщеславие модниц. Но в модном мире последние годы только и говорят, что сейчас в моде на первом месте индивидуальность, а не пресловутые модные бренды первого эшелона.


Сумка Fendi
Сумки Fendi
Сумка Fendi
Сумка Fendi
Сумка Fendi
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров