Красивые платья
2-06-2016, 11:54

Свадебные платья 2016-2017


Отношение к семье и свадьбе стремительно меняется, многие отказываются от свадебных платьев в пользу других нарядов. Если вы тоже потеряли доверие к белым платьям, напоминающим торт, но при этом не готовы праздновать свою свадьбу в джинсах, кедах и футболке, давайте посмотрим компромиссные варианты, а именно, разноцветные свадебные платья 2016-2017.


Просматривая коллекции 2016-2017 года, можно заметить, большинство моделей по-прежнему белые. Думаете, дизайнеры и вся индустрия моды слишком ленивы, и не знают желаний потребителя? Вовсе нет, они все прекрасно знают, и если большинство платьев белых, это говорит о том, что большая часть невест предпочитают устраивать праздник в белом свадебном платье.


Если же нам хочется яркое свадебное платье, отличное от белого, в поиске и покупке тоже не будет проблем. Многие бренды добавили в свои свадебные коллекции 2016-2017 пару платьев нежного розового цвета, это очень распространенная замена белым нарядам. Далее следуют золотые, серебристые, лиловые, оранжевые, а завершают фиолетовые и черные свадебные платья.


Золотое свадебное платье

Собрать все яркие и разноцветные платья из актуальных коллекций нереально, поэтому Милитта выбрала 18 моделей. Многим невестам эти свадебные платья могут показаться чрезмерно роскошными, красивыми и пышными, а посему несоответствующими духу времени.


В этом есть доля истины, традиционно пышность и роскошь были основными критериями выбора свадебного платья, ведь оно демонстрировало достаток и социальный статус семьи. Посему, всегда свадебные наряды стремились сшить из лучших тканей, украсить кружевом, дорогой вышивкой, стразами и жемчугом, а завершить роскошный образ помогала фата и шлейф платья.


Разноцветное свадебное платье
Фото сверху - Christian Siriano
Фото снизу - Romona Keveza

Разноцветное свадебное платье

Свадебные платья и сомнительные тенденции нашего времени


Последнее время множество СМИ и общественных деятелей проповедуют стремление к минимализму, простоте, отказу от роскоши, именуя сие разумным потреблением. В таком подходе имеется своя прелесть, особенно когда тяжелое материальное положение, ты ограничиваешь свои желания и живешь более спокойно. Но тогда следует задаться вопросом, зачем много и упорно работать, стремиться к пресловутому успеху, который в сознании абсолютного большинства заключается в материальном достатке и достойном месте в обществе?


У большинства людей свадьба бывает один раз, иногда два или три раза в жизни. Зачем себя ограничивать, выбирая скромный наряд? Сейчас всюду говорят о важности впечатлений, отсюда развивается страстная тяга к путешествиям. А роскошное свадебное платье разве не впечатление? На мой взгляд, это наиболее яркое впечатление.


Само платье, скорее всего, недолго задержится в вашей жизни, а личные воспоминания и память гостей, а еще множество фотографий в альбомах и социальных сетях… Не забывайте о социальных сетях, они позволяют хранить память ярких впечатлений очень долго и разносить по всему миру. Поэтому выбирая свадебное платье в 2016-2017 году, нет смысла экономить, а что будет дальше, посмотрим…


Свадебное платье Marchesa
Marchesa
Свадебное платье Naeem Khan
Фото сверху и 7 снизу - Naeem Khan
Розовое свадебное платье
18 лучших разноцветных платьев на свадьбу 2016-2017
Розовое свадебное платье

Роскошное черное платье



Romona Keveza

Romona Keveza

Houghton

Houghton
Серебристое свадебное платье
Фото сверху - THEIA
Фото снизу - Vera Wang

Черное платье на свадьбу
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров