Красивые платья
16-06-2016, 13:32

Свадебные платья осень 2016 и зима 2017


Свадебная мода более консервативная, но и здесь чувствуется дух нового времени. Большинство свадебных платьев 2016-2017 по-прежнему остаются белыми, длинными и пышными, но все чаще и чаще в свадебных коллекциях можно увидеть двойные свадебные комплекты, которые включают юбку и топ, свадебные брючные костюмы, разноцветные платья и даже комбинезоны.


Милитта изучила почти все коллекции сезона осень-зима 2016-2017 и теперь желает предложить подборку лучших свадебных платьев, которые одновременно хранят верность традициям и соответствуют нашему времени.


свадебное платье Marchesa 2016-2017
Фото сверху - Marchesa
Фото снизу - Naeem Khan

свадебные платья Naeem Khan 2016-2017

Выбираем свадебное платье из коллекций осень-зима 2016-2017


Креативные издания верещат о закате вековых традиций и убеждают невест отказываться от белых свадебных платьев, и вообще от торжественности в организации свадьбы, отдавая предпочтение простым вещам и минимализму. Только далеко не все невесты готовы праздновать свою свадьбу в простеньком платьице или белых джинсах с кроссовками.


Большинство невест по-прежнему хотят превратить день своей свадьбы в настоящую сказку, и чтобы эта сказка получилась роскошной и запоминаемой. Дизайнеры успешных брендов прекрасно знают желания девушек, а посему стараются в своих коллекциях представить модели для самых разных невест. Но если вы посмотрите десятки свадебных коллекций, поймете, что пока наиболее популярным и востребованным вариантом остается белое свадебное платье.


Свадебные платья осень 2016 зима 2017
Francesca Miranda
Lela Rose

Свадебные платья осень 2016 зима 2017

Свадебные костюмы и комплекты 2016


Модные тенденции 2016-2017 дарят нам огромную свободу выбора. Сегодня совсем необязательно покупать свадебное платье, можно купить белый брючный костюм или собрать свадебный комплект из юбки и топа. В этом есть свои плюсы, ведь юбку и топ можно носить после свадьбы, сочетать с другими вещами и создавать самые разные образы.


Если вы страстно увлечены фитнесом и регулярно посещаете тренажерный зал, у вас наверняка идеальная фигура, которую хочется демонстрировать во всей красе. Именно для вас идеальным вариантом станет белая кружевная юбка и укороченный топ (кроп-топ). Такой комплект позволит блеснуть на свадьбе и навсегда запечатлеть красоту на многочисленных фотографиях.


Как купить свадебный комплект или костюм?


В некоторых коллекциях можно найти готовые решения, но их очень мало. Свадебные коллекции большей частью состоят из платьев, поэтому вам придется отправиться не в свадебный салон, а в обычные магазины и попытаться собрать законченный свадебный образ на основании собственных желаний или советов стилиста.


Покупая юбку и топ, можно остановить внимание на белых вещах, но надо внимательно изучить оттенки. Часто оттенки белых вещей отличаются, и получается не самый лучший эффект. Хорошим вариантом является роскошная кружевная юбка белого цвета и красный или розовый топ, украшенный вышивкой или стразами.


Свадебные образы 2016-2017

Роскошные и пышные свадебные платья 2016


В адрес платьев в стиле принцесса и иных моделей с пышной юбкой сказано много нелестного. Пользователи социальных сетей словно ополчились на эти традиционные модели свадебных платьев. Как их только не называют и высмеивают!


Это связано с тем, что многие люди считают себя современными, креативными и прогрессивными, но они так только считают, а реально обладают очень ограниченными знаниями, сомнительным вкусом и узким кругозором, который зачастую ограничивается размерами экрана смартфона.


Человек разумный не осуждает наряды в традиционном стиле. Посему, если вам нравится белое платье – принцесса, не стоит бояться осуждения и насмешек, надо выбирать свадебное платье в соответствии со своими желаниями и мечтами, а не пытаться соответствовать ожиданиям толпы. Знаменитые дизайнеры поддерживают ваши желания и предлагают множество белых пышных платьев.


Вы можете выбрать любое платье в любом стиле. Кому-то нравится пышное платье, другим невестам стиль ампир и платья в греческом стиле, некоторые мечтают о красном наряде, а кому-то хочется фиолетовое свадебное платье в кружевах и оборках. Современная мода постоянно говорит об индивидуальности, а значит, у нас имеется полная свобода выбора.


Покупайте платье своей мечты, но при этом учитывайте особенности своей внешности – фигуры и цветотипа, дабы платье стало для вас наилучшим украшением. Тогда никто не будет смеяться, и называть вас «баба на чайник».


Золотистое свадебное платье Naeem Khan
Розовое свадебное платье Naeem Khan

Цветное свадебное платье 2016-2017


Цветные свадебные платья можно найти у Naeem Khan, Vera Wang, Anna Maier и многих других брендов. Дизайнеры понимают, что сейчас не все хотят традиционное белое платье, и влияние белого надо немного ослабить, дав дорогу другим цветам.


При желании можно купить свадебное платье 2016-2017 любого цвета, и при этом оно будет по-настоящему свадебным – с пышной юбкой, кружевами, оборками, жемчугом и стразами.


Какой цвет выбрать? Можно выбрать самый любимый и подходящий, а можно купить черное свадебное платье, оно подойдет большинству, ведь черный делает фигуру стройнее, придает элегантности и даже аристократичности. Но прежде чем купить черное свадебное платье из актуальных коллекций задайтесь вопросом – вы готовы вынести волну непонимания и даже осуждения от родственников и знакомых?


Черные свадебные платья
Vera Wang и Anna Maier
Фото снизу Anna Maier

Черные свадебные платья

Черное свадебное платье однозначно вызовет непонимание, насмешки и осуждение, посему подходит тем, кому безразлично общественное мнение, либо невестам, празднующим свадьбу в узком кругу, понимающих людей.


Именно поэтому модные Дома предлагают в коллекциях осень-зима 2016-2017 преимущественно белые свадебные платья. Черные кружевные платья произвели некоторую революцию в свадебной моде, но не смогли завоевать доверие и любовь большинства людей во всем мире, поэтому черные и фиолетовые наряды остаются в коллекциях в очень незначительном количестве.


Яркие свадебные платья 2016 и платья пастельных оттенков


Если вам совсем не хочется белое платье-торт, а черное кружевное кажется мрачным и подозрительным, купите свадебное платье голубого, золотого, серебристого, лилового или красного цвета.


Роскошные красные платья лучше всего вписываются в роль свадебного наряда, ведь именно красные платья в традиции многих народов издавна ассоциировались со свадебным торжеством. Это актуально и для истинно русских невест, и для девушек восточного происхождения. Не готовы надеть на свадьбу полностью красное платье? Купите бело-красное или платье с красным поясом.


Помимо ярких контрастных нарядов, можно остановить выбор на платьях пастельных оттенков, тем более таких моделей много в свадебных коллекциях 2016-2017 года, а значит, имеется богатство выбора.


тенденции свадебной моды
Claire Pettibone
Naeem Khan, Temperley London

тенденции свадебной моды

Декор свадебных платьев 2016-2017


В последние годы многие невесты хотели и хотят экспериментов. Бегство от традиций, новые фасоны свадебных платьев, минимализм и полное отсутствие декора. Но классика и традиционная красота проверенная столетиями по-прежнему остается актуальной и прекрасной!


Декором свадебного наряда могут быть кружева, вышивка, объемные цветы из ткани и других материалов, бисер, стразы и конечно жемчуг. Именно жемчуг является олицетворением чистоты и нежности, поэтому он прекрасно подходит для украшения платья и свадебных аксессуаров.


Жемчужины могут использоваться как локально, так и украшать целыми россыпями весь лиф. Жемчужный декор свадебного платья – прекрасный выбор для тех невест, которые хотят выглядеть изящно и дорого, но не слишком вычурно и гламурно.


Свадебные платья Temperley London
Temperley London
Свадебные платья Temperley London

Свадебные платья 2016-2017 и альтернативные наряды на свадьбу
Naeem Khan

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=66lCPJ0qB4U]

Свадебная коллекция Naeem Khan на видео



Badgley Mischka
Белые свадебные платья Oscar de la Renta
Oscar de la Renta
Белые свадебные платья Oscar de la Renta
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров