Парфюмерия
15-07-2016, 09:39

Аромат лета - Fleur de Liane L Artisan Parfumeur


Ароматы лета – в них звучат морские ноты, запах свежескошенных трав, лесной зелени и цветов. Гармоничное сочетание всех составляющих создаёт не слишком резкие и глубокие оттенки, а нежные и лёгкие, как дуновение ветерка. Услышав эти запахи, вы почувствуете свежесть морского воздуха или лесную прохладу, окунетесь в успокаивающее лоно природы. Эти запахи универсальны, они подходят и для мужских, и для женских парфюмов.


Один из них – Fleur de Liane L`Artisan Parfumeur. Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к семейству цветочные зеленые. Fleur de Liane выпущен в 2008, его создателем стал парфюмер – Bertrand Duchaufour.


В верхних нотах морская вода и зеленые ноты, в сердце аромата необыкновенное сочетание скромной календулы с глубокими и чувственными ароматами туберозы, магнолии и орхидеи. Завершающие аккорды шлейфа созданы из тёплых древесных нот и дубового мха.


Парфюмерия для жаркого лета

Bertrand Duchaufour – парфюмер, который черпает вдохновение для новых ароматов в путешествиях. На этот раз вдохновением послужил тур в Панаму. Вернувшись из путешествия, Бертран Дюшофур постарался передать в мелодии аромата яркие зелёные запахи влажных тропических лесов, в которых ощущается близость моря, чистый прохладный воздух, напоённый цветочными ароматами.


Этим парфюмом, вобравшим в себя роскошь тропических ароматов, нельзя не восхититься. Аромат переливается совершенным сочетанием компонентов, пронзительно чистый, бодрящий, он подходит всем, независимо от пола и возраста.


Известно, что все люди не только по-разному реагируют на ароматы, но и кожа каждого принимает аромат по-своему, и это сущность наших генов, а потому отличаются описания восприятия ароматов. Одному – нравится, другой не переносит. В этом аромате есть свои особенности – он поражает чистым звучанием, создает позитивное настроение, дарит внутреннюю гармонию и объединяет с Природой.


Бертран Дюшофур

Бертран Дюшофур

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров