Мода осень-зима 2016-2017
17-07-2016, 10:40

Красивые и нарядные платья для девочек


Очень важно с ранних лет прививать детям понимание прекрасного, в том числе в одежде. Посему, давайте посмотрим на самые лучшие платья для девочек из актуальных кутюрных коллекций.


Начиная с 1960-х годов, постоянно ведутся разговоры о смерти высокой моды, но Haute Couture продолжает украшать наш мир и даже развивается. Все больше и больше дизайнеров стремятся создавать кутюрные коллекции, просто они делают их более современными и демонстрируют не только на парижской Неделе высокой моды.


Haute Couture развивается и расширяется, становится более доступным даже для девочек, которые желают иметь красивые платья даже больше взрослых девочек. Взрослая жизнь погружает женщин в заботы, и они все чаще и чаще забывают о нарядных платьях, отдавая предпочтение джинсам, костюмам или простым повседневным платьям.


Нарядные длинные платья для девочек

У девочек еще нет забот и множества обязанностей, поэтому они очень хотят нарядные платья, но без нашей помощи не в силах осуществить свои детские мечты. Именно от нас зависит, будет ли у наших девочек красивое нарядное платье из кутюрной коллекции.


Во все времена платья Haute Couture стоили баснословных денег, но сейчас многие дизайнеры делают свои коллекции более доступными. Нарядное платье станет прекрасным нарядом на Новый год и на свадьбу, ведь маленькие девочки очень любят красоваться в роскошных платьях на свадьбах своих родственниц и подружек их родителей.


Роскошные платья для девочек

Одинаковые длинные платья для мам и дочек


Если смотреть в сторону самых известных брендов, следует обратить внимание на длинные платья для девочек из коллекции Elie Saab. Эти платья являются продолжением взрослой коллекции Haute Couture и выполнены в одном стиле. Одинаковые нарядные платья для девочек и их мам смотрятся очень мило и трогательно, а еще символизируют крепкую семейную связь и понимание.


Если мама покупает для своей дочки такое же красивое платье, как и себе, скорее всего, дочка это оценит и будет больше уважать мнение и советы родителей.


Нарядные платья для девочек Elie Saab
Elie Saab
Нарядные платья для девочек Elie Saab

Покупая длинное платье для девочки, следует учесть, что юные модницы не такие опытные, девочка может не справиться с очень длинным платьем во время торжества. Поэтому лучше выбирать наряды без шлейфа, чтобы они немного касались пола или вообще не доходили на 2-3 сантиметра до пола.


Сколько стоит настоящее кутюрное платье для девочки? Цена может сильно отличаться в зависимости от сложности работы, использованных материалов и дизайнера. Платья Elie Saab не могут быть общедоступными. Но на наше благо многие начинающие дизайнеры шьют кутюрные детские платья по цене 300-500 долларов. За эти деньги можно получить роскошный наряд, который превратит вашу малышку в настоящую принцессу.


Идеальное платье для девочки на праздник

Идеальное платье для девочки на праздник
Идеальное платье для девочки на праздник


Нарядные длинные платья для девочек
Нарядные длинные платья для девочек
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров