Модная Бижутерия
31-07-2016, 12:06

Серьги, колье и другая бижутерия от Rachel Zoe


Ювелирные бренды предлагают множество украшений из драгоценных металлов, но иногда бижутерия может выглядеть ничуть не хуже, особенно если эта бижутерия от талантливого дизайнера и стилиста. Сегодня мы посмотрим серьги, кольца, браслеты и колье от Рэйчел Зое и постараемся представить, для каких образов подойдут эти украшения.


Rachel Zoe (Рэйчел Зое Розенцвейг) известный стилист и дизайнер. Она одна из тех, кто не имеет профильного образования, в университете Рэйчел изучала психологию и социологию. Теперь у нее собственный бренд модной одежды и аксессуаров, а еще Рейчел работает стилистом со многими знаменитостями. За один день работы стилиста она получает 10.000 долларов. Рейчел работает с самыми топовыми знаменитостями Голливуда и подбирает им гардероб.


Колье от Rachel Zoe
браслет от Rachel Zoe

Вспоминая прошлое, Рэйчел Зое говорит – «В моей жизни был период, когда я думала, что всегда буду работать хостес в ресторане. Когда я закончила колледж и понятия не имела о том, чем хочу заниматься в жизни. Тогда я обратилась к дедушке за советом. Он сказал – «Делай, что любишь, и успех придет к тебе». Я всегда любила моду, красиво одеваться и опережала модные тренды на несколько лет вперед».


«Благодаря знакомым сестры я смогла получить должность fashion-ассистента в Нью-Йоркском журнале для подростков YM. На этой работе я путешествовала и познакомилась со многими знаменитостями и моделями».


«Я упорно работала, и меня даже повысили до должности главного fashion-редактора, но зарплата так и оставалась небольшой. Я размышляла над сложившейся ситуацией и решила уволиться, чтобы работать стилистом на фрилансе. Все спрашивали, были ли у меня уже клиенты. Их не было. Но в планах была долгая и упорная работа для того, чтобы они появились».


Колье от Rachel Zoe

В 25 лет Rachel Zoe начала работать с такими звездами, как Бритни Спирс и Backstreet Boys. Рейчел работала по 15-20 часов в сутки, семь дней в неделю. Она была полностью поглощена модой и тратила все деньги на одежду, аксессуары и перелеты в Париж, где посещала модные показы, потому что всегда мечтала об этом. Дизайнеры были ее героями.


Работая стилистом, Рейчел часто рисковала и одевала своих клиентов в довольно неожиданные, а иногда спорные наряды. Но к счастью, результат оказывался в основном положительным. Когда же образ не становился успешным, она напоминала себе, что и ей, и клиенту образ нравился.


Колье от Rachel Zoe

За прошедшее время Rachel Zoe выпустила много коллекций бижутерии, но собрать все в одной публикации просто нереально. Посему, Милитта выбрала наиболее интересные украшения из коллекций разных лет.


Роскошная бижутерия от Rachel Zoe



Бижутерия серьги Рэйчел Зое




Бижутерия серьги Рэйчел Зое



Бижутерия серьги Рэйчел Зое



Кольцо Рэйчел Зое
Кольцо Рэйчел Зое


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров