Мода осень-зима 2016-2017
17-09-2016, 12:19

Модные женские блузки 2016-2017 года


Если куртки и пальто необходимы в прохладный сезон, то блузки нам нужны всегда, и в летний, и зимний сезон. И прежде чем надеть куртку, надо присмотреть подходящую блузку, которая будет хорошо сочетаться с юбками, и брюками из вашего гардероба.


Какие блузки будут в моде в 2016-2017 году?


Первое, на что хотелось бы обратить внимание – в новом сезоне многие модели блузок имеют достаточно сдержанный характер, несмотря на то, что присутствуют воланы, рюши, бантики и банты, претендующие на кокетство. Но крой и даже отдельные детали блузки обязательно подчёркивают некоторую строгость. Посмотрите на модели Alexis Mabille, Anthony Vaccarello, Daks, и вы убедитесь.


Блузки 2016-2017 года

Alexis Mabille


Блузки 2016-2017 года – модные тенденции


Alexis Mabille - блуза строгого кроя типа мужской рубашки, в которой нежным украшением, подчёркивающим женственность, является кружевная рюша вокруг воротника-стойки.


Еще одна модная блузка Alexis Mabille того же рубашечного кроя с отсутствием воротника. Здесь рукава подчёркивают строгость блузы мужского характера, изюминкой является волан из той же ткани, который больше претендует на широкий воротник.


блуза Anthony Vaccarello

Anthony Vaccarello


Anthony Vaccarello – блуза из тонкой прозрачной ткани, в которой есть и кокетство, и соблазнительность. Однако строгий крой и большие накладные карманы, скрывающие всё, что надо скрыть, подчёркивают её сдержанный характер.


Блузки 2016-2017 года для офиса и школы

Burberry, Daks


Burberry – красивая плотная ткань с растительным серебристым принтом, но крой снова говорит о строгости.


Daks – белая блуза рубашечного кроя – весьма лаконичный крой. Модель украшают кокетливый чёрный бантик с брошью и вертикальные рюши вдоль застёжки, которые позволяют эту блузку надеть в качестве нарядной, хотя она и в повседневном варианте будет выглядеть достойно и благородно.


Моделей блузок немало, но во многих из них помимо кокетливого бантика или рюши прослеживается силуэт мужской рубашки. Белая мужская рубашка давно поселилась в гардеробе каждой девушки, ведь она не выходит из моды уже много сезонов. Если её нет, непременно надо спешить за покупкой, в холодном сезоне 2016-2017 это важная модная тенденция блузок.


Белую рубашку самого лаконичного кроя можно украсить любым бантиком под цвет юбки или брюк, закрепив его брошью или дополнить большим кружевным воротником, а можно просто пришить волан или пуговицы контрастного цвета, а из цветных кристаллов собрать целую стайку бабочек…


Модные женские блузки 2016-2017
Philosophy di Lorenzo Serafini, Carven
Osman, Roccobarocco

Модные женские блузки 2016-2017

А дизайнеры коллекций Miu Miu и Chanel утверждают, что пора надевать джинсовые рубашки, которые в новом сезоне 2016 2017 будут популярны наравне с белой мужской рубашкой.



Miu Miu, Chanel


Особенностью моделей блузы сезона осень-зима являются расширенные или удлинённые рукава, а возможно и то и другое сразу. Есть русская поговорка – «Работать спустя рукава». Насколько это удобно, решать вам.



Julien David, Karen Walker
Dolce & Gabbana, Karen Walker


Не забыли дизайнеры и о тех девушках, которые, несмотря на различные модные веяния, всегда остаются в своём романтическом стиле. Поэтому блузки с воланами и рюшами в новом сезоне обязательно рассматриваются. Из всего разнообразия моделей следует отметить, что воланы в блузках занимают немало места, так как дизайнеры предлагают в новом сезоне крупные воланы, создающие большой объём.


Женская мода 2016-2017
Guy Laroche, Isa Arfen
Модные женские блузки
Фото сверху - Lanvin, Palmer Harding
Фото снизу - Preen

Модные женские блузки

В начале осени ещё бывают тёплые дни – «бабье лето», когда блузки с открытыми плечами или коротким рукавом могут оказаться весьма кстати.


Agnona - женские блузки
Agnona
Peter Pilotto, PPQ


Стиль милитари, такой популярный в женской одежде, не оставил своим вниманием даже блузки.


Девушки, предпочитающий деловой стиль, но в то же время, изысканный и утончённый, непременно должны в 2016-2017 году обратить внимание на вариант блузки с бантом. Такая блуза легко вписывается в деловой гардероб, оставляя право на романтичность образа.


Модные образы 2016-2017

PPQ, Roksanda, Rebecca Minkoff


Женская блузка всегда популярна и необходима для создания разнообразных образов и в повседневном, и в вечернем варианте. Загляните в коллекции Lanvin, Temperley London, Nina Ricci, в них всегда можно увидеть нарядные блузки, подчёркивающие женственность и утончённость.



Lanvin, Francesco Scognamiglio

Blugirl, Nina Ricci
Temperley London


Блузки – такой предмет гардероба, который можно легко адаптировать к современным модным тенденциям, даже если из гардероба вы достанете ту блузочку, которая пролежала у вас слишком долго невостребованной.


Например, подберите к ней красивый пояс в тон брюк или юбки, прикрепите брошь или искусственный цветок на чёрной ленточке, вокруг шеи завяжите шарфик или галстук, наденьте под блузку тонкую водолазку или топ, наконец, для блузки самого простого кроя подберите красивую юбку. Если вы включите фантазию, то блузки, которые долго лежали в шкафу снова вас порадуют.


Блузки модные тенденции 2016-2017 года
Daks, Valentin Yudashkin
V?ronique Leroy, Palmer Harding

Блузки модные тенденции 2016-2017 года
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров