Мода весна-лето 2017
20-09-2016, 12:26

Модели и топ-модели - фото с Недели моды в Нью-Йорке


Недели моды пролетают одна за другой, оставаясь на страницах журналов и в памяти людей. Неделя весна-лето 2017 в Нью-Йорке запомнится переходом некоторых брендов на новую систему продаж – See Now, Buy Now. Кто-то запомнит яркую коллекцию Marc Jacobs, которую продемонстрировали топ-модели Карли Клосс, Кендалл Дженнер, Адриана Лима, Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Белла Хадид, а интернет запомнит все, в том числе имена и фото самых рядовых моделей.


Именно моделям хочется посвятить данную публикацию. Многие думают, будто жизнь модели сплошной праздник и развлечение. На самом деле жизнь простых моделей тяжела и непредсказуема. На Неделях моды они демонстрируют дорогие наряды, а в жизни вынуждены совмещать работу, учебу и множество забот. При этом имена большинства моделей никто не знает, их не узнают по фото, а зарабатывают они совсем мало.


Уличный стиль моделей
Уличный стиль моделей

Тяготы жизни моделей и суровость модельного бизнеса компенсируются возможностью путешествовать, знакомиться с интересными творческими людьми и льготными условиями приобретения вещей из модных коллекций. Многие вещи модели получают совсем бесплатно, другие могут купить по выгодным ценам, но самое главное – девушки по работе вынуждены постоянно создавать разные образы. Поэтому модели и на улице выглядят зачастую прекрасно.


Фотографии уличного стиля моделей хороший источник вдохновения для создания собственных образов. Единственным препятствием служит погода. На Неделе моды в Нью-Йорке было еще тепло, а у нас в России пришла настоящая осень, хотя некоторые детали модных образов можно заимствовать независимо от сезонности.


Уличный стиль моделей с Недели моды в Нью-Йорке











































Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров