Женская Обувь
21-09-2016, 10:35

Самая уродливая обувь нового сезона


Мода очень конкурентная среда, поэтому дизайнеры вынуждены постоянно идти вперед, находить новые формы, концепции, использовать лучшие технологии и новые материалы. Только далеко не все способны создавать что-то реально красивое, элегантное и полезное.


Когда писатель не может выдать хорошую книгу или статью, про него говорят – он исписался. С дизайнерами подобная история, многие из них не могут создать ничего нового и красивого, зато создают отвратительные и уродливые вещи.


Ярким примером может служить результат сотрудничества Ugg Australia с брендом Teva. Новая обувь представляет собой утепленные сапоги с открытым носком. Потенциальные покупатели заметили, что они похожи на гипс, который надевают на сломанную ногу. «Они бесформенные, бесполые и делают даже самые стройные лодыжки похожими на могучие дубы», — прокомментировала одна из читательниц. Эта обувь уже поступила в продажу, по цене от 176 до 225 долларов.


Самая уродливая обувь нового сезона

Обувь уже окрестили «самой отвратительной из когда-либо созданных»! Ugg Australia прославилась сапожками из овчины с мехом внутри, которые называют УГГИ. Одно время многие девушки и даже знаменитости полюбили эту обувь, за мягкость, уют и сомнительное удобство. Но большинство мужчин и стилистов негативно относились к этим меховым валенкам.


Постепенно популярность УГГИ ушла в прошлое, ведь они были на самом деле уродливыми, а уродливая вещь, даже самая удобная, не может быть популярной очень долго. А теперь Ugg Australia приложили руку к созданию еще более безобразной обуви, что наводит на мысли о неспособности этой компании создавать что-то красивое.



Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров