Красивые платья
15-08-2019, 17:00

Модное и красивое свадебное платье с перьями


Свадебные платья с перьями появились не в этом сезоне и не в прошлом, они пользовались популярностью еще много лет назад. Украшение нарядов с перьями имеет древнюю историю, но наиболее близкий и яркий период – «ревущие 20-е». Посему, если вам нравится мода 1920-х годов, свадебное платье с перьями прекрасный выбор.


Помимо красоты перья делают платье по-настоящему теплым и уютным. Если перьев много, свадебное платье может соперничать с пальто, а это очень актуально в холодном сезоне. Наверное, поэтому во многих свадебных коллекциях осень-зима можно найти немало таких платьев.


свадебное платье с перьями

В далеком прошлом перья наделяли особенными сакральными значениями. В традициях многих народов перья могли носить мужчины и женщины, но это еще надо было заслужить. Теперь перья может носить кто угодно, хотя редкий мужчина отважится надеть пернатый наряд. Современного мужчину в перьях будут сравнивать не с охотником или жрецом, а с обыкновенным петухом. Поэтому наряды с перьями, сегодня принадлежат женщинам, хотя и они далеко не всегда могут себе позволить…


Для многих девушек свадьба чуть ли не единственный шанс надеть платье с перьями, ведь наряд, обильно украшенный перышками, лучше всего выглядит на ярких праздниках, карнавалах, Неделях моды и вечеринках в стиле Великого Гэтсби. Поэтому предстоящая свадьба дарит отличную возможность облачиться в перья.


свадебное платье с перьями

Наилучшим материалом для такого платья является перо страуса. Если вы защитница животных, можете не переживать за птичек, сегодня никто не занимается охотой и нещадным уничтожением пернатых. Страусов успешно разводят и выращивают на фермах, как самых обыкновенных кур. Если совсем жалко птичек, можно выбрать наряд из синтетических перышек.


Выбираем шикарное свадебное платье с перьями

Наиболее выигрышно смотрятся свадебные платья длиной в пол или миди. Платье в пол со шлейфом самый роскошный, но не самый удобный вариант. Погода в холодном сезоне непредсказуема, а вам наверняка придется гулять и фотографироваться на улице. Подумайте, во что превратится платье с перьями в дождливую погоду!


Посему, оптимальная длина для пернатого платья до середины колена. Короткие платья и особенно модели мини с перьями ниже пояса режут фигуру на две части. Кроме того, они визуально добавляют объем бедрам, а ноги укорачивают.


Помимо моделей с полностью перьевой юбкой, много свадебных платьев, где перья используются как декор в очень ограниченном количестве. Перо страуса может украшать лиф платья, плечи и манжеты.




Свадебные платья украшенные перьями

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров