Красивые платья
27-09-2016, 11:17

Красивые мусульманские платья для намаза от YAND


Безупречность — это слово-девиз команды YAND. Красивые мусульманские платья для намаза, созданные под именем YAND безупречны как снаружи, так и внутри: идеальные строчки, потайные швы, верно подобранная подкладка. Главное платье для каждой мусульманки от бренда YAND шьется вручную и выполнено из высококлассных французских материалов.


Шелк не стесняет движений, приятен к телу и практически не мнется — благодаря этим свойствам молитвенное мусульманское платье не только выглядит соответственно своему назначению, но и не отвлекает женщину от главного — общения со Всевышним. Завершает утонченный образ, расставляя деликатные акценты, тончайшее кружево.


«Для меня и моей команды рождение каждой вещи — это настоящее творчество, которое начинается с создания макета изделия, включая в себя множество примерок - это ручная, кропотливая работа! – рассказывает дизайнер Сета Яндиева. - Идеальное платье должно быть безупречно как снаружи, так и внутри. Весь наш огромный и прекрасный мир соткан из сотни маленьких секретов, овладев которыми все становится простым, понятным и крайне интересным. Один из них я познала, и теперь хочу помочь всем нам, женщинам, быть красивыми не только на людях, но и в моменты Самого Главного Действия нашей жизни».


Красивое молитвенное платье

Базовая модель молитвенного платья от YAND может быть выполнена в любом цвете по меркам клиента. Для девушек, которые хотят особенное одеяние для намаза, бренд создает платья по индивидуальным эскизам.


Сотворить уникальную вещь для главного события в жизни мусульманки помогут стеклярус, бисер, драгоценные камни и высокое мастерство команды YAND. Подбор материалов, декора, создание индивидуального эскиза — на работу над таким изделием может уйти до трех месяцев. Но результат превзойдет все ожидания: платья YAND выглядят по-настоящему торжественно и достойны того, чтобы стать семейной реликвией.


Красивое молитвенное платье

В апреле 2016 года в Петербурге состоялась презентация бренда YAND в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace. Дизайнер и его команда сконцентрировали все свое внимание, силы и высокое мастерство на создании главного платья в жизни каждой мусульманки — платья для намаза.


Молитвенные мусульманские платья

30 сентября 2016 года состоится первое международное событие в истории бренда YAND – презентация шоу-рума в Four Seasons на Paris Fashion Week. YAND – новый бренд, основанный Сетой Яндиевой (республика Ингушетия) в 2015 году и базирующийся в Санкт-Петербурге.


Каждый желающий сможет познакомиться с брендом во время презентации по предварительной записи – по почте info@yand.world и по телефону +33785480974



30 сентября 2016 г. 11:00-21:00
Four Seasons Hotel George V
Avenue George V, Paris, 75008, France


29 сентября-3 октября 2016 г. 10:00-19:00
New Couture Showroom
The Westion Paris – Vendome Hotel
3 Rue Castiglione, Paris, 75001, France


Молитвенные мусульманские платья от YAND






Зеленое молитвенное платье
белое молитвенное платье
Мусульманские молитвенные платья для намаза



Мусульманские молитвенные платья для намаза
Мусульманские молитвенные платья для намаза







Роскошные мусульманские платья
Роскошные мусульманские платья
Роскошные мусульманские платья

Платья для намаза
Платья для намаза
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров