Мода осень-зима 2016-2017
29-09-2016, 16:19

Юбки 2016-2017 года - модные тенденции и фото образов


Если вы желаете выглядеть женственной и привлекательной, тогда в вашем гардеробе обязательно найдётся место юбкам. Этот предмет одежды позволит создать множество прекрасных образов, ведь одну и ту же юбку можно надеть с разными блузками или свитерами, жакетами или куртками. А уж дизайнеры в холодном сезоне 2016-2017 постарались, поэтому почти в каждой коллекции вы найдёте множество стильных и оригинальных образов с юбками.


Юбки осень-зима 2016-2017 – модные тенденции, линии и силуэты


Модная во все времена – юбка – карандаш. Это классический вариант кроя незаменим для создания делового образа – женственного и утончённого.


Модные юбки 2016-2017 года

Milly, Red Valentino, Emanuel Ungaro


Не менее актуальны в новом сезоне расклешенные юбки, вы их увидите во многих коллекциях, причём разной длины.


Модные юбки 2016-2017 года

Roccobarocco, Salvatore Ferragamo, Fausto Puglisi


Юбки, разрезанные на отдельные клинья, встречались на подиуме, но всё же, они уступили место более классическим и женственным вариантам – на этот раз дизайнеры предлагают разместить разрезы спереди, сбоку, по косой, причём, один или два разреза.


Модные юбки с разрезами

Zang Toi, Fausto Puglisi, Chanel


Юбки в складку. Это те юбки, которые с удовольствием надевали не только советские школьницы, они и в современной моде остаются в тренде. Плиссировка, встречная складка, бантовые, односторонние и многие другие виды складок...


Девушки в юбках фото

Cristiano Burani, Gucci


Юбки с запахом. Однажды надев юбки с запахом, женщины сразу же оценили их достоинство, ведь этот оригинальный крой делает образ женственным и привлекательным. Вы можете надеть её в сочетании с различным верхом, меняя образ.


Девушки в юбках фото

Agnona


Юбки с асимметрией. Асимметрия уже давно удачно вписалась в моду. И это не удивительно, ведь этот вид кроя, как никакой другой, позволяет фантазировать и создавать модели из разных материалов и по фактуре, и по расцветке, используя многослойность и свои уникальные собственные идеи, подчас оригинальные, а иногда и эпатажные. Этому виду кроя остаётся верен Anthony Vaccarello


Ассиметричные юбки 2016-2017

Anthony Vaccarello, Rebecca Minkoff, Loewe


В осенне-зимних коллекциях встречается крой с завышенной талией. Этот вариант необычайно женственный, подчёркивает самые красивые линии женской фигуры – талию и грудь.


Юбки 2016-2017 модные тенденции

Brock Collection, Escada, Oscar de la Renta


Длина юбок 2016-2017 предлагается на ваш выбор. В коллекциях, несмотря на прохладный сезон, есть и мини, однако каждый дизайнер в своей коллекции предпочитает ту или иную длину, а потому наше право делать выбор самостоятельно, исходя из достоинств своей фигуры.


Юбки 2016-2017 модные тенденции
Фото сверху - Anna K, Coach, Altuzarra
Фото снизу - Laura Biagiotti, Tomas Maier, Warm

Юбки 2016-2017 модные тенденции

Модные юбки 2016-2017 года – материалы


Многие дизайнеры создают интересные образы в осенне-зимнем сезоне с юбками из лёгких тканей. Один из трендов нового сезона – сочетание юбки из прозрачной кружевной или шифоновой ткани с трикотажным джемпером или свитером. А если надеть плотные колготки, то такое сочетание будет вполне уместным и не позволит замёрзнуть.


Модные юбки 2016-2017 – самое подробное руководство

Les Copains, Philosophy di Lorenzo Serafini


Нельзя представить себе прохладный сезон без теплых юбок из твида или замши. Эти юбки создают комфорт и красоту одновременно. Они практичны и универсальны. Такие изделия уже давно стали классикой. Загляните в коллекцию Chanel или Coach и вы убедитесь.


Красивые теплые юбки

Chanel, Coach, J JS Lee


Помимо твида, остаются вечными юбки из кожи. Кожа – благородный и послушный материал в руках умелого мастера. Кожаные юбки отлично вписываются в повседневную, офисную и праздничную одежду.


Королевская ткань бархат в прохладную погоду согреет не хуже твида или шерстяного трикотажа, при этом благородная мягкая ткань сделает образ неповторимым. Актуальной остаётся жаккардовая ткань.



Sonia Rykiel, Lela Rose


Деним зимой – это весьма комфортная одежда.


Джинсовые юбки

Kate Spade, Red Valentino, Moschino


Модные принты на юбках осень-зима 2016-2017


Какие принты самые модные в 2016-2017 году? Если перечислить принты, которые уже известны всем с давних пор, то среди претендующих на первое место, будут клеточные принты и принты, связанные с растительным и животным миром, правда и те и другие иногда принимают фантазийные формы.


Популярны принты на основе твидовых рисунков и в этническом стиле. Смешение принтов в одной и той же ткани остаётся актуальным и в сезоне 2016-2017. Интересны архитектурные варианты. Оригинальные модели вы можете увидеть в коллекциях Alice+Olivia, Roccobarocco, Laura Biagiotti и многих других.


Девушки в юбках фото
Trina Turk, Gucci, Laura Biagiotti
Девушки в юбках фото
Alice+Olivia, Etro
Emanuel Ungaro

Юбки Emanuel Ungaro

Модные юбки 2016-2017 – декоративные элементы


Декорирование мехом продолжается не первый сезон, почти все предметы одежды вплоть до обуви украшаются мехом. Не обошли стороной меховой декор и юбки. В новом сезоне среди лидирующих элементов декора – украшения из шнура и кисточек. Значительное предпочтение для декора юбок дизайнеры отдали пуговицам.


В осенне-зимнем сезоне остаётся вышивка нитками, стеклярусом и прочей декоративной фурнитурой. Бахрома и люверсы по-прежнему актуальны. На подиуме встречались модели со сборкой по линии бёдер или талии. Юбки с оборками могут оставаться в вашем гардеробе, вы будете не одиноки, с вами дизайнеры Vivetta.



Shrimps, Vivetta

Fausto Puglisi

Fay, Marni

Andrew Gn, Anthony Vaccarello
Georges Hobeika, Osman, Elisabetta Franchi


Особое внимание для декора юбок следует обратить на украшения в виде ремешков, поясов и молний.



Margaret Howell, Nina Ricci, Suno


Модные тенденции и оттенки


Осень-зима – прохладное время года, но это не значит скучать и тосковать. При желании добавить яркости – не отказывайтесь. Если же вы предпочитаете монохромные наряды, в коллекциях 2016-2017 тоже немало юбок, заслуживающих внимания.


Модные юбки 2016-2017 года
Roksanda, Fendi, Carolina Herrera
Elisabetta Franchi, Monique Lhuillier

Модные юбки 2016-2017 года
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров