Мода осень-зима 2016-2017
3-10-2016, 18:59

Модная женская обувь осень-зима 2016-2017


В наступившем осенне-зимнем сезоне в женской моде царит комфорт – закрытая обувь с устойчивыми каблуками, если, конечно, обойти вниманием босоножки и туфли, представленные дизайнерами для более теплого времени или же для торжественного случая.


Обувь мужского типа не выходит из моды, многие женщины оценили в ней комфорт, и не собираются с ним расставаться, отдавая предпочтение удобству и жертвуя красотой. Однако дизайнеры не советуют отказываться от высоких каблуков, предлагая по большей части высокие устойчивые каблуки.


Модная женская обувь 2016-2017
Фото сверху - Daks, Derek Lam
Фото снизу - Giorgio Armani, Boss Women

Модная женская обувь 2016-2017

Модная женская обувь на высоких и низких каблуках продолжает спор между собой, пока победу никто не одержал, как говорят в спорте, – «ничья». А вот обувь на платформе вышла за определённые рамки. В такой обуви многие девушки смогут позволить прибавить себе рост почти на 20 см, правда ходить в них будет не всегда безопасно.


Модная обувь на платформе
Vera Wang, Marc Jacobs
Giamba, Charlotte Olympia

Модная обувь на платформе

Каблуки. Шпильки, прямые столбики, конусы, блок-подошва, как на высоком, так и на низком каблуке, ковбойские и кубинские каблуки, толстая рифлёная подошва, в которой в неблагоприятную погоду вам не придётся ощущать дискомфорт – всё это вы увидите в новых коллекциях. Есть каблуки и необычной формы, которые напоминают архитектурные или скульптурные сооружения.


Красивая обувь 2016-2017
Dries Van Noten, Elie Saab
Модная женская обувь осень-зима 2016-2017
Givenchy, Iris Van Herpen
Красивая обувь 2016-2017
Lanvin, Louis Vuitton
Manish Arora, Marni

Красивая обувь 2016-2017

Одна из главных особенностей будущей зимы – тенденция на заострённую носочную часть обуви, но закруглённые носы обуви не собираются сдаваться.


женская обувь 2016-2017
Marni, Luisa Beccaria
Fay, Herv? L?ger by Max Azria

женская обувь 2016-2017

Продолжает совершенствоваться обувь-гибрид. Но в коллекциях нового сезона дизайнеры не совмещают несовместимое, например, туфли и бананы или туфли и рогатки, как это делает израильский дизайнер обуви Коби Леви. В новом сезоне вы увидите оригинальное и в то же время элегантное сочетание различных видов обуви.


Туфли Mary Katrantzou
Mary Katrantzou
Mulberry, Peter Pilotto

Полусапожки

Модные тенденции осень-зима 2016-2017 и популярные виды обуви


Женские сапоги 2016-2017


Главным фаворитом в осенне-зимний сезон, конечно, будут сапоги. Высота голенища от щиколотки (полусапожки) до колена. Трендом сезона стали ботфорты и сапоги-чулки, причём сапоги-чулки, будто небрежно надетые, как у неряшливой девочки.


Надевая сапоги с высоким голенищем, вы можете позволить себе и мини-юбки и короткие коктейльные платья. Сапоги-чулки заканчиваются намного выше колена. Каблуки на ваш выбор – шпилька, прямой столбик, конус, кирпичик, ковбойский каблук или совсем без каблука, можете взобраться на платформу. В коллекциях нередко встречаются и сапоги классической формы на высоких устойчивых каблуках, типа столбиков, с голенищем длиной до колен.


Сапоги-чулки
Naeem Khan, Fendi
Elisabetta Franchi, Sonia Rykiel

Сапоги осень-зима

Модная обувь осень-зима 2016-2017- ботильоны


В новом сезоне встречаются ботильоны разных оттенков, и элегантные кожаные со шнуровкой и без неё. Они создают великолепный образ современной женщины. Уже много лет ботильоны продолжают своё победное шествие. И в сезоне осень-зима 2016-2017 дизайнеры показали свои новые модели.


ботильоны
3.1 Phillip Lim, Bottega Veneta
Carven, Elisabetta Franchi

ботильоны

Женские ботинки 2016-2017


Зимой ноги будут в тепле не только благодаря меховым сапожкам, но и ботинкам на мощной подошве. Женские ботинки в сезоне осень-зима приобретают несколько грубоватую и агрессивную форму. С широкими ремешками, украшенные металлическими пряжками, шнуровкой, они выглядят мощными, однако в сочетании с лёгкой юбкой и вязаным джемпером, обращают внимание на хрупкость и изящество женской фигуры.


Женские ботинки 2016-2017

Valentino, MSGM


Женские туфли и модные тенденции 2016-2017


В обувном гардеробе обязательно оставьте элегантные туфельки с тонкими ремешками или классические лодочки на шпильке. Туфли-лоферы в новом сезоне предлагаются не только на своём естественном, то есть низком каблуке, но и на высоком. Последние напоминают туфли в эпоху Людовика XIV.


Лоферы на каблуке можно надеть и на вечерний выход. Эта обувь – одна из самых универсальных и подходит всем. Только девушкам с пышными формами или маленького роста следует выбрать более открытые модели.


Туфли 2016-2017

Anthony Vaccarello, Balmain


В вашем гардеробе должно быть обязательное присутствие мужской пары туфель.


Женская обувь в мужском стиле

Alexander McQueen, Calvin Klein


Туфли можно носить осенью в течение длительного времени, ведь многие дизайнеры предлагают их надеть с плотными колготками или тёплыми пуховыми носочками.



Etro, Prada


В коллекциях большой выбор вечерней обуви.


Модная женская обувь
Alexander McQueen
Alexis Mabille, Yde

Модная женская обувь

Модная обувь осень-зима 2016-2017 - материалы


Кроме классической кожи и замши, для пошива обуви в холодном сезоне 2016 – 2017 предлагается лакированная кожа, бархат, гибкий пластик, кожа рептилий. В тренде осенне-зимнего сезона 2016-2017 бархатная обувь. Этот материал привередлив в уходе, боится грязи и дождя, но если погода позволяет, глубокий насыщенный цвет благородного материала украсит ваш образ.


В осенне-зимней коллекции 2016-2017 встречаются и прозрачные материалы. Такая обувь может быть использована в достаточно тёплое время года, а если с дополнительным утеплением, – то и в прохладное время.


Модные полусапожки
Giulietta, Acne Studios
Akris, Cristiano Burani

Женские сапоги

Женская обувь 2016-2017 – принт и палитра


В осенне-зимней цветовой гамме многие стараются выбрать тёмные оттенки, поэтому лидирующие позиции занимают чёрный и коричневый. Однако дизайнеры предлагают и яркие цвета – красные, оранжевые, синие, фиолетовые, бордо, то есть все насыщенные тона. Следует отдельно отметить популярность серебра, золота и бронзы. Такая обувь будет суперактуальна.


Блестящие женские сапоги

Charlotte Olympia, Jeremy Scott


Обивочные принты. Узоры и фактура материала обуви копирует обои и гобелен, иногда принт колготок и обуви совпадает, колготки становятся продолжением обуви, повторяя те же узоры и цветовую гамму.



Anna Sui, Vivienne Westwood


Актуален принт диких животных: зебры, леопарда, рептилий. Змеиным принтом в разных цветовых оттенках украшен не только верх обуви, но и каблук.



Givenchy, House of Holland
Gucci


Оригинальны и необычны цветочные узоры и этнические орнаменты. В новом сезоне дизайнеры обратили своё внимание на двухцветную обувь.


Оригинальная женская обувь
Eudon Choi, Fausto Puglisi
Anna Sui, Burberry

Оригинальная женская обувь

Декор женской обуви сезона осень-зима 2016-2017


Эта самая занимательная страница, из которой вы можете найти именно ту обувь, которая подчеркнёт вашу индивидуальность и поможет выделиться из толпы.


Девушки, думающие лишь о комфорте, как правило, не нуждаются в декоре. Обувь без декоративных элементов или же с минимальным декором, безусловно, есть. Но в основном дизайнеры, как всегда, именно в этом пытаются превзойти друг друга, а потому, смотрите, что из этого получается.



Dolce & Gabbana


Обувь в новом сезоне обладает широкими и хитроумными ремешками с пряжками, переплетениями в виде лент, которые просто завязываются, или тонкими ремешками, украшающими голенище. Многочисленные застежки, пряжки и ремешки в холодном сезоне 2016-2017 используются не столько в практических целях, сколько для украшения. Пряжки и ремешки занимают лидирующее положение в декоре обуви.


Ремешки и пряжки
Antonio Berardi, Elisabetta Franchi
Fausto Puglisi, Giambattista Valli

Ремешки и пряжки

Актуально сочетание разнофактурных материалов в одной модели, популярными остаются аппликации и вышивка, нарисованные на коже узоры.



Alberta Ferretti, Angelo Marani
Fausto Puglisi, Vivienne Westwood


Актуальна обувь, которая ориентируется на бельевой стиль. Дизайнеры затягивают её не только шнуровкой, как корсет, но и украшают оборками. Рюши и оборки подчёркивают романтичный образ.


Модная женская обувь осень-зима 2016-2017
Marco De Vincenzo, Fendi
Ohne Titel, Rodarte

Модная женская обувь осень-зима 2016-2017

Отделка из меха. Пока на улице ещё тёплые дни босоножки с мехом – одно из самых оригинальных решений модницы. Что касается сапог или ботильонов, то меховая отделка здесь занимает своё естественное применение.


Женская обувь с мехом
Blumarine, Manish Arora
Vivienne Westwood, Laura Biagiotti

Женская обувь с мехом

Металлический декор уже давно прижился в обуви, поэтому нам остаётся только восхищаться фантазией дизайнеров и обсуждать, у кого из них получилось лучше…


Сапоги осень-зима 2016-2017

Elisabetta Franchi, John Richmond


В коллекции женской обуви осень-зима 2016-2017 дизайнеры продемонстрировали оригинальные идеи и предложили модницам полную свободу выбора. В каждой коллекции вы найдёте интересные образы. Главное, чтобы они совпадали с вашим стилем и создавали хорошее настроение.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров