Новости от Mylitta
6-10-2016, 10:13

Какие выводы надо сделать из истории Ким Кардашьян


Последние дни все обсуждали ограбление Ким Кардашьян, многие радуются, а кто-то усомнился в реальности ограбления, и эта история получила продолжение. Теперь появляются публикации, обвиняющие Ким в имитации ограбления, ради пиара. Возможно, это на самом деле так, но в любом случае надо сделать некоторые выводы.


Ким Кардашьян

1. Социальные сети


Сегодня множество успешных людей, особенно девушек, стремятся демонстрировать свое богатство посредством социальных сетей. Такая демонстрация является прекрасной рекламой для воров, грабителей и даже похитителей. Пусть у нас нет драгоценностей на миллионы евро, но многим грабителям для того чтобы решиться на преступление надо намного меньше!


Мы сами рассказываем о последних покупках, о стоимости новых вещей, показываем фото своей квартиры и дома, делимся координатами любимых мест и рассказываем, как проводим время. На страничках в соцсетях видны все наши подружки, которые знают о нас еще больше, благодаря чему могут стать вольными или невольными осведомительницами для грабителей.


Зачем мы рассказываем так много в социальных сетях? Для знаменитостей типа Ким Кардашьян – это работа и даже если ее на самом деле ограбили, эти потери быстро окупятся. Но если мы не знаменитости, а просто хвастаемся своим благосостоянием, это признак комплексов и глупости.


Демонстрация богатства в социальных сетях может закончиться кражей или ограблением, а может повлечь более трагические последствия, при этом мы сами привлекаем потенциальных преступников!


Социальные сети

2. Европа – небезопасное место


Пора смириться с тем, что Европа давно не самое безопасное место на планете Земля. С каждым годом и даже месяцем ситуация в Европе усложняется, там становится все больше и больше различных беженцев, нуждающихся людей и просто отбросов общества, которые готовы на преступления ради наживы.


Вместе с этим уровень безопасности в Европейских гостиницах и клубах, а так же работа полицейских, оставляют желать лучшего. Если сравнить безопасность гостиниц и клубов Москвы с европейскими общественными местами – в Европе безопасность намного хуже.


Почему так происходит, ведь в Европе за последние годы произошло много терактов, неужели они ничему не учатся? Это долгая история, но главная суть в следующем – европейские государства не могут обеспечить достаточную безопасность. Поэтому о собственной безопасности нам надо думать самостоятельно и стараться предусмотреть ситуации, места и поступки, которые делают нас потенциальной жертвой злоумышленников.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров