Модная Бижутерия
8-10-2016, 10:28

Где купить или взять напрокат винтажные украшения


Ювелирные магазины переполнены украшениями из золота, которыми давно никого не удивишь, а доступной бижутерии еще больше, ведь над ее производством трудятся наши азиатские друзья, которые могут производить буквально все в огромных количествах. Посему, сегодня выбор украшений и бижутерии непростое дело.


Хочется купить что-то оригинальное и необычное? В такой ситуации очень привлекательно выглядят винтажные украшения – броши, колье, перстни, браслеты, серьги и клипсы, выпущенные много лет назад. Украшения в отличие от одежды могут служить намного дольше и сохранять при этом первоначальный вид, поэтому покупка винтажной бижутерии более простое дело, нежели поиск винтажного платья.


Самый большой выбор винтажных брошей, колье и других изделий на аукционе ebay.com, но если у вас нет опыта покупки винтажной бижутерии, вы плохо знаете английский, покупка на ebay.com может принести полное разочарование. В таком случае лучше присмотреться к нашим российским магазинам, например, Jaarbutik.





Где купить или взять напрокат винтажные украшения

В интернет-магазине Jaarbutik представлены дизайнерские и винтажные броши, колье, браслеты, серьги и клипсы известных мировых производителей. Помимо красоты, украшения имеют коллекционную ценность, ведь они произведены в период с 1930-х годов по 1990-е годы в США и Европе.


Нашу уникальную коллекцию мы собирали около 1 года. Сначала появилась идея. Затем, по ускоренной программе мы открыли фирму, запустили группы в социальных сетях (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук). Сейчас занимаемся размещением и продажей наших товаров на мировых площадках.


За это время успели поучаствовать в самых известных в Москве специализированных выставках: «Бижутерия. От винтажа до наших дней», «Блошиный рынок» и выставка-продажа «Эпоха Голливуда» в отеле «Метрополь».


Винтажные украшения – броши

Если вы сомневаетесь в покупке, но очень желаете создать образ с винтажным украшением для фотосессии или мероприятия, интернет-магазин Jaarbutik предлагает услугу проката дизайнерских и винтажных украшений (колье, броши, браслеты, клипсы и серьги) для фотосессий, свадеб, съемок, официальных мероприятий и т.д. Винтажная бижутерия XX века имеет особую ценность, ведь за ней стоит история целой эпохи.


Винтажные украшения – броши
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров