Красивые девушки
14-10-2016, 10:06

Как правильно делать красивые селфи


Кто-то считает селфи самолюбованием, другие баловством, но иногда селфи единственная возможность запечатлеть себя на фоне мест и достопримечательностей. Это прекрасно понимают те, кто любит путешествовать без компании друзей. Не всегда можно попросить прохожих сфотографировать вас на фоне величественного собора, во многих странах и городах это небезопасно, ведь можно лишиться смартфона или фотоаппарата!


Посему, надо усвоить несколько простых правил селфи, дабы самостоятельно делать красивые селфи-фото в любом месте в любое время.


1. Позиция камеры - не снимайте снизу!

Никогда не снимайте снизу, это поможет избежать появления на фото второго подбородка, зато визуально увеличит глаза. Самые лучшие селфи получаются, если держать смартфон немного выше уровня переносицы.


Как правильно делать красивые селфи

2. Удачный ракурс

Удачный ракурс для красивых селфи определяется методом проб и ошибок, но в большинстве случаев работает небольшой поворот головы. Практически у каждой звезды есть рабочая сторона – та, с которой они красиво получаются на фото. Методом экспериментов вы найдите свою лучшую сторону.


3. Не фотографируйте своё отражение в зеркале со вспышкой

Такие фото почти всегда получаются неудачными, ведь блики от вспышки всячески портят кадр.


Как правильно делать красивые селфи

Как правильно делать селфи, используя фильтры и Фотошоп


4. Пользуйтесь проверенными фильтрами Инстаграм

«Звездный» визажист Патрик Та рассказал, что многие знаменитости используют специальный фильтр в Инстаграм, который почти все избегают, так как он находится не в основном списке фильтров, а в настройках. Патрик и знаменитости используют красный фильтр, который находится в настройках фотографии в разделе Цвет. По его мнению, он делает фотографии теплее и тогда селфи кажутся еще более красивыми.


5. Фотошоп

Не надо стесняться обрабатывать свои фото! В Инстаграм множество аккаунтов публикуют фотографии с профессиональных зеркальных камер, и конечно они используют Фотошоп. Работа над собой заключается не только в посещении спортзала и правильном макияже, надо использовать все средства.


6. Чистый объектив камеры

Многие девушки забывают, что они постоянно касаются объектива камеры и оставляют на нем следы. Линза очень быстро загрязняется, а это отражается на качестве снимков. Иногда чтобы получить красивое селфи надо сначала протереть камеру.


7 секретов идеального селфи

7. Правильный фон

Милитта не поддерживает селфи в домашних условиях, это дозволено звездам, ведь всем интересно узнать, в какой обстановке они живут. Обычным девушкам лучше всего делать селфи на фоне красивых мест и интересных событий. Никогда не забывайте о том, что находится у вас за спиной, учитывайте все детали. Сначала это покажется непросто, но потом вы автоматически будете замечать все хорошие и нехорошие детали, тем самым будете развивать внимательность и хороший вкус.





Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров