Шоппинг
27-10-2016, 14:30

Как выбрать и купить самую красивую куклу без недостатков


Кажется, у кукол в отличие от обычных девушек и топ-моделей нет проблем, ведь они спокойно переносят бессонные ночи, у них не появляются темные круги под глазами и не возникают мимические морщины от чрезмерной эмоциональности. Но не зависимо от этого большая часть фотографий красивых кукол идет в мусорную корзину.

Каждая кукла имеет недостатки. Поэтому если вы собрались купить первую БЖД куклу, сначала походите по выставкам и посмотрите на этих красоток в реальности, дабы не получить разочарование. В интернете публикуют только самые лучшие фото. А еще некоторые куклы невероятно фотогеничны.

Где купить самую красивую куклу в мире


Не буду называть бренды и названия кукол, дабы не обижать производителей и поклонников, но у некоторых пластиковых красавиц красиво только лицо, причем на фото оно выходит лучше, чем в реальности. Кроме того, одежда на фотографиях тоже выглядит всегда лучше, нежели в жизни. В жизни стоит изменить позу куклы, и ее платье смотрится не так восхитительно, каким мы видим его на фото.

Посему, перед покупкой надо знать, что найти идеальную куколку очень непросто. Скорее всего, ее придется заказывать с учетом всех пожеланий и постоянно контролировать процесс создания. Одежду тоже придется шить под заказ с многочисленными примерками.

Подобный подход превратит куклу в очень дорогое увлечение, но лишь тогда она приблизится к вашим личным стандартам красоты. И тогда вы вспомните слова Карла Лагерфельда – «Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!»

Где купить самую красивую куклу в мире


Если денег недостаточно, придется идти на компромиссы и смиряться. Как нас учат психологи – надо принимать людей такими, какие они есть, со всеми недостатками и достоинствами. То же самое касается БЖД кукол – придется принимать их недостатки и особенности, а это по - началу омрачает радость от покупки.

У кукол полно недостатков! Перед тем, как сделать красивейшее фото, куколку необходимо посадить или поставить в выгодное положение, потом требуется уложить ее волосы, ведь многие парики после каждой пересадки надо поправлять. Затем выбрать освещение и ракурс. Лишь тогда получается красивое фото, а в жизни видны все недостатки. Их можно не замечать, а можно над ними работать, как и женщины работают над своими недостатками.

Где купить самую красивую куклу в мире?
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров